Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Деловой гардероб современной леди: собираем лук от А до Я

Деловой гардероб современной леди: собираем лук от А до Я

Визитной карточкой бизнес-леди, которая демонстрирует свои лидерские и профессиональные качества, является ее умение грамотно сочетать разные предметы одежды и аксессуары, соблюдать официально-деловой стиль.

Современную женщину, которая достигла успеха в бизнесе или карьере, отличает стильный и элегантный гардероб. На работе она проводит значительную часть дня, поэтому важно ощущать себя не только привлекательно, но и комфортно. Одежда официально-делового стиля позволяет придерживаться строго дресс-кода, при этом сохраняет индивидуальность и привлекательность современной бизнес-леди.

Силуэты одежды для деловых женщин кажутся простыми, при этом для пошива используются высококачественные материалы и фурнитура. Каждая модель максимально сдержанная, не имеет ярких и объемных элементов. Для предметов одежды характерны плавные линии кроя и выдержанная длина.

Однотонный топ с вырезом

Сегодня модные деловые луки существенно отличаются от тех, которые были еще несколько лет назад. Несмотря на то, что глубокие вырезы в зоне декольте и наличие больших разрезов нехарактерно для офисного стиля, деловые леди получили значительно больше возможностей для создания легких обликов, привлекающих внимание

.

Для весенне-летнего гардероба отличным решением будут однотонные топы с неглубоким вырезом. Предметы одежды на тонких лямках подойдут под деловой костюм, элегантно дополнят его.

Если не планируется надевать пиджак или кардиган, лучше отдать предпочтение топам с широкими бретелями. Оптимальным решением будут изделия из однотонной ткани неярких оттенков, которые отлично сочетаются с юбками, брюками и костюмами в деловом стиле.


Главное, чтобы зона декольте не была слишком открытой, из нее не должен виднеться бюстгалтер, потому что в такой одежде женщина будет выглядеть вульгарно, а это недопустимо в деловом стиле одежды.

Юбка ниже колена

Создать привлекательный образ современная бизнес-леди может, правильно подобрав юбку. Для офисного стиля наиболее подходят такие модели: карандаш, тюльпан, трапеция, полусолнце. Особенно популярными сегодня являются изделия со складками и драпировками.

Юбка для офиса должна быть однотонной спокойных расцветок. Классическим вариантом остается черный цвет, который отлично сочетается как с однотонным, так и с цветным верхом. Именно его считают универсальным решением. К такому изделию также подходит любое цветовое решение пиджака или кардигана. 


Юбка-карандаш ниже колена – универсальное решение для офиса. Модель эффектно подчеркивает фигуру бизнес-леди, делает ее утонченной.


Сделать офисный лук стильным и современным способна модель полусолнце ниже колен. Она отлично сочетается с однотонной блузой или гольфом, делая обладательницу стильной и утонченной.

Однотонная рубашка сдержанных тонов

Универсальный вариант одежды для офиса – рубашка. Она обязательно присутствует в гардеробе каждой деловой женщины.

Самый популярным вариантом являются пастельные оттенки, а также белый и черный, которые уже давно стали классикой. 


Деловой стиль допускает розовый, оливковый, голубой, светло бежевый цвета, выбор которых зависит от цвета кожи и глаз.

Особенно востребованы сегодня модели простого кроя, к которому легче подобрать костюм, брюки или юбку.

Для создания изысканного и элегантного образа деловой леди лучше отдать предпочтения блузкам, которые пошиты из мягких тканей, легко драпируются. Это может быть плотный шифон, атлас, шелк.


Зауженные брюки с каблуком

Модное и стильное решение – сочетание зауженных и укороченных брюк с обувью на каблуке. Нижняя часть лука должна сочетаться с верхней, эффектно его дополнять.

Зауженные к низу брюки подчеркнут фигуру и стройные ноги, отлично сочетаются с топами, могут быть элементом костюма.


Сегодня особенно востребованы модели по лодыжку зауженной формы, которые имеют подъем до талии и прорезные карманы. Особой изысканности им придают складки у пояса или отвороты по низу изделия. В гардеробе деловой модницы обязательно должны быть такие брюки.


Удлиненный жакет

Верхняя часть офисной одежды современной женщины удлиненного силуэта сегодня на пике популярности. Такие жакеты позволяют эффектно завершить деловой образ. 


Удлиненный жакет подчеркивает все преимущества фигуры и скрывает ее недостатки. Однотонная расцветка не выглядит скучной, а в сочетании с другими предметами одежды и аксессуарами деловая женщина может создать стильный образ.


Пиджаки могут быть не только темных оттенков, но и светлых, особенно для теплого времени года. Пастельные оттенки отлично сочетаются с цветными блузами или рубашками.

Современная одежда для деловых женщин уже давно перестала быть скучной и невзрачной. Важно, научится сочетать и дополнять разные вещи. Дополняя одежду различными аксессуарами, можно создавать свои индивидуальные завершенные образы, каждый день выглядеть элегантно и утонченно. А это очень важно для достижения новых высот в профессиональной деятельности, налаживании новых партнерских отношений.

Мужской деловой стиль в 2019: классика и новые тренды
Обаятельный практицизм – так можно охарактеризовать мейнстрим модных показов сезона. 
Повседневные запонки в мужском гардеробе

Одну из самых лучших и интересных коллекций мужских аксессуаров на внутреннем рынке предлагает российский производитель мужской одежды и аксессуаров 

Зимняя мода за 50: как одеться возрастной женщине, чтобы выглядеть эффектно?
На протяжении всей жизни меняется мировоззрение женщины, она расставляет правильные приоритеты между семьей и карьерой. Кроме того, претерпевают изменения также повседневный гардероб.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара