Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Коллекция женских курток от SVYATNYH

Коллекция женских курток от SVYATNYH

Компания SVYATNYH презентует линейку стильных женских курток от различных брендов. В каталоге представлены теплые зимние, а также оригинальные демисезонные модели разных фасонов и цветов. При создании этих курток учитывались мировые модные тенденции и использовались только самые качественные ткани и фурнитура. В этой одежде каждая девушка будет чувствовать себя особенной, ведь дизайнеры смогли соединить в моделях красоту, практичность и комфорт.


Зимние куртки

В тренде остаются удлиненные женские куртки с высоким воротником и глубоким капюшоном. Такие модели надежно защищают от холода и великолепно смотрятся на фигуре. Приталенные удлиненные куртки предлагает бренд MONEY&YOU. Длина таких курток доходит до колена, а подчеркнуть красоту фигуры поможет стильный пояс.

В сезоне осень-зима 2020-2021 модными остаются зимние куртки оверсайз. Они отличаются прямым кроем и стильным дизайном. MONEY&YOU предлагают однотонные модели с объемными накладными карманами и поясом, а модели мультиколор без поясов с интересными принтами и цветовыми сочетаниями. Интересной является куртка от бренда Симпатика с термопухом и оригинальным принтом.


Демисезонные куртки

Эти модели будут актуальны в сезоне весна 2021. В тренде будут пуховики и стеганые курточки с тонким слоем качественного синтепона. Тонкие куртки хорошо будут смотреться с брюками разных стилей, платьями, юбками и даже шортами.

DREAMWHITE предлагает красивые модели демисезонных курток прямого кроя с английским воротником. Идеальными для весны станут насыщенный аквамариновый оттенок и нежные пастельные тона.

Тренды этой весны – пуховики с наполнителем из экологически чистого био-пуха. Модели бренда MISSFREYA отличаются стильным дизайном и высоким качеством: они могут быть укороченными и стандартной длины.

Отдельного внимания заслуживают короткие стеганые куртки. Их отличает особая эстетика и изящность. Эти легкие и стильные курточки выглядят очень красиво и надежно защитят от капризов погоды. Куртки прямого кроя от Money&YOU и DeiFy идеально подойдут девушкам разных возрастов, подчеркивая достоинства фигуры. В этом году в моде самые разные цвета: от классического черного и пастельных тонов до насыщенных ярких оттенков, – все, что душа пожелает.


На сайте магазина можно найти модные и стильные зимние, а также демисезонные куртки с качественными утеплителями (синтепон и био-пух), а также водонепроницаемым верхом из полиэстера. Материал износоустойчивый и приятный на ощупь. При пошиве женских курток использовалась качественная фурнитура, которая не подведет и сделает вещи практичными и комфортными в носке. Куртки будут прекрасно сочетаться с офисным, повседневным и спортивным стилем. К ним подойдут красивые шарфы и шейные платки, самые разные модели сумок.

Плиссировка в женском гардеробе: как носить и с чем сочетать?

Юбка-плиссе способна сделать женский образ изысканным и утонченным. Несмотря на то, что ухаживать за плиссированными юбками сложно, они добавляют элегантности в любой лук.

Каким материалам отдавать предпочтение в выборе весенней одежды
Граница между сезонами постепенно стирается. Мы можем носить летом вязаные свитера, а зимой – платья-комбинации. Разнообразить свой гардероб не сложно, главное – знать, что должно входить в базовый набор вещей.
Как выбрать костюм для полного мужчины: современные и стильные варианты
Рассмотрим несколько вариантов костюмов, которые станут выигрышными образами

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара