Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Мужская мода весна-лето 2020. Основные тенденции

Мужская мода весна-лето 2020. Основные тенденции

В новом весенне-летнем сезоне модные дизайнеры предлагают мужчинам одеваться ярко, удобно и в том стиле, который больше нравится. Модная индустрия порадует представителей сильной половины яркими расцветками, кожаными моделями, новым кроем шорт, брюк, курток и блейзеров. Все это призвано подчеркнуть мужественный образ.

 

Весенние тенденции

Черный этой весной по-прежнему не сходит с модных подиумов. Черная легкая куртка или трикотажный кардиган будут весьма актуальны. Разбавить образ можно ярким шарфом или иными выразительными аксессуарами.

Однако в мужской весенней моде есть место и другим оттенкам. Особенно популярными будут винный, бордо, графитовый и лиловые тона.

Дизайнеры советуют обратить внимание на бордовый – один из основных цветовых трендов мужской моды сезона весна-лето 2020. Винные тона тоже очень актуальны.

На первый план выходят графические принты. Дизайнеры активно используют их в куртках и футболках, пуловерах и толстовках. В моде будет клетка с актуальными комбинациями цветов – черный и красный, белый и синий, красный и оранжевый, красный и зеленый.

А поскольку курс взят на удобство и раскрепощенность, силуэты становятся более мягкими и свободными. Так, ширина брюк станет немного больше, хотя и не такой, как в 2000-ых.

Спортивная стилистика не сдает свои позиции, но становится более свободной. Можно сочетать спортивный трикотаж с классикой.

В деловом гардеробе тоже происходят перемены. Модным будет носить костюмы-тройки, состоящие из пиджака, брюк и жилета. Это смотрится особенно элегантно и подходит мужчинам разных комплекций.

Актуален нынешней весной румяный розовый. Футболки, свитшоты, кардиганы, туники, пуловеры из трикотажа в этом цвете будут особенно модными.

Винные и бордовые тона сменяются оттенками фуксии и мягкой пастелью. Еще один тренд – триумфальное шествие неоновых тонов. Они проникают в мужские куртки и даже брюки в составе графических принтов.

Удобство, как и весной, во главе угла. Создать модный лук можно, надев джоггеры с рубашкой или толстовкой, либо бомбером, спортивный костюм.

 

Летнее настроение

Летняя мужская мода-2020 характеризуется свободным кроем, смешением классики и спортивного стиля, обилием аксессуаров.

В цветовой гамме достойное место займет белый. Его можно смело комбинировать с принтованными рубашками и трикотажем. На мужских вещах все чаще встречаются фантазийные анималистичные принты и растительные узоры. К популярным принтам также относятся вертикальные полоски, визуально вытягивающие фигуру.

Идея раскрепощенности и свободы поддерживается моделями oversize. Свободные футболки, блейзеры, брюки, в том числе укороченные. Интересное явление -туники: они проникли и в мужской гардероб.

Что касается обуви, то носить можно то, что нравится. Предпочтительные тона – черные, бежевые, коричневые, темно-синие. Однако не возбраняется надеть и белые кроссовки. Подойдут мокасины, лоферы, спортивные туфли. Что касается делового гардероба, то здесь предлагается выбирать обувь из замши или нубука.

Актуальными будут летом мокасины – невероятно удобная обувь. Дизайнеры предлагают для них синий, винный и бежевый цвета.

Летом будет модно носить вещи из натуральной кожи, особенно из тисненой или со змеиным рисунком, а также замши. Брутальные черные или темно-коричневые оттенки дополняются тонами лайма, аметиста и лаванды.

И, конечно, нельзя не сказать о шортах. Этим летом они станут участниками не только стиля кэжуал, но и классического гардероба. Новый крой шортов и укороченных брюк позволяет гармонично вписывать их в любые образы.

 

Ярче, свободнее и брутальнее

В целом мода весна-лето 2020 обещает сделать представителей сильной половины более яркими и свободными, и одновременно – более мужественными.

Главная же тенденция мужской моды в нынешнем теплом сезоне – отсутствие четких стилистических рамок. Можно выбирать то, что нравится, и комбинировать вещи разных стилей, создавая уникальные образы.

Можно ли стирать костюм в стиральной машине?
Мужские костюмы – это полезный и эффектный элемент гардероба, однако ухаживать за ними непросто. 
Мужская мода: что будет в моде летом 2019
Современный мужчина стремится создать свой стиль и сформировать индивидуальный образ. Дизайнеры на показах презентуют эксклюзивные решения и задают смелые направления в трендах,
Продающее оформление магазина одежды: что нужно знать
Делая выбор одежды, покупатель в большинстве случаев покупает эмоции и образ. В связи с этим весь товар в магазине должен быть расставлен так, чтобы это было финансово выгодно для продавца и привлекало внимание покупателя

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара