Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Мужские образы с джинсами: топ 5 casual луков для настоящих модников

Мужские образы с джинсами: топ 5 casual луков для настоящих модников

 Джинсы – практичная и универсальная вещь в гардеробе мужчин разных возрастов. Некоторые люди считают такую одежду банальной и невыразительной. Но дизайнеры каждый год удивляют поклонников денима, выпуская новые модели самых популярных в мире брюк. Умело комбинируя их с разной одеждой, можно создавать оригинальные casual образы. Предлагаем оценить пятерку самых удачных луков с разными видами джинсов, чтобы увидеть, что в такой одежде можно выглядеть стильно, модно, современно и даже элегантно.

№1: Джинсы с отворотами + клетчатые рубашки

 Делать брюки слишком короткими не стоит: достаточно отворота по щиколотку (всего пара загибов максимум по 3 см). Это позволяет носить практически любую обувь и при этом выглядеть стильно. Из одежды лучшим вариантом станут рубашки в крупную клетку с длинным или коротким рукавом. Дополнят образ легкие кеды или массивные ботинки на шнуровке, в зависимости от особенностей погоды. Мужчины с прокачанным прессом и ногами могут позволить себе узкие модели джинсов.


№2: Классические джинсы + водолазка

 Брюки из денима в классическом стиле отнюдь не стали скучными. С их помощью можно создавать весьма оригинальные повседневные образы. Такие модели хорошо подойдут высоким статным мужчинам. Хороший вариант дополнить джинсы водолазкой. В прохладную погоду дополнительно можно надеть куртку или трикотажную кофту. В теплые дни образ дополнит стеганая жилетка. Такие ансамбли идеально подойдут для прогулок на природе, похода в кино или в кафе. Из обуви уместными будут удобные замшевые ботинки или легкие кеды.


№3: Джинсы с прорезями + пиджак

 Если хочется немного похулиганить, почему бы не совместить в одном образе одежду разных стилей. Смелые джинсы с прорезями на коленях будут гармонично смотреться с офисным пиджаком. Скучный деловой образ быстро превратится в демократичный casual, в котором мужчина будет чувствовать себя более комфортно и раскованно. Под пиджак лучше всего надеть базовую футболку (однотонную или с полосатым принтом, желательно под тон пиджака). Завершающим штрихом образа станут белые кеды на тонкой подошве.


№4: Джоггеры + худи

 Джинсовые джоггеры стали одной из самых любимых вещей в гардеробе молодых людей. Они идеально вписываются в стиль casual, являются очень практичными и комфортными для ежедневной носки. В этом сезоне в моде брюки расцветки хаки, которые можно смело комбинировать с худи черного цвета, а вот черные джоггеры хорошо будут смотреться с верхом белого, кремового или бежевого оттенков. Из обуви можно выбрать стильные кеды или более массивные ботинки.


№5: Белые джинсы + длинная футболка или рубашка 

 Идеальный вариант для экстравагантного летнего лука. Дополнить образ поможет стильная бейсболка. Добавить луку брутальности можно при помощи стильной кожаной куртки. Также можно надеть рубашку из натуральной ткани с воротником стойкой. Ее заправляют вовнутрь джинсов, сделав акцент на красивом кожаном ремне контрастного цвета (темно-коричневого или черного). Из обуви подойдут легкие летние туфли, которые должны гармонировать с оттенком ремня.


Правильно подобрав одежду к любимым джинсам, мужчина будет выглядеть стильно и модно в любой ситуации. Универсальные брюки из денима станут основой повседневного стиля и идеально подойдут для самых разных случаев: прогулок с друзьями, посиделок в баре, романтического свидания с любимой. Только необходимо выбирать качественные брендовые вещи, которые хорошо сидят на фигуре.

Женские брюки: выбираем идеальный образ на каждый день
Брюки давно стали полноправным предметом женского гардероба. А разнообразие моделей позволяет создавать самые разные луки. Достаточно всего двух пар брюк, чтобы ваш повседневный образ всегда был идеальным.
Как выбрать качественную вещь из трикотажа
Часто трикотажные вещи покрываются катышками, вытягиваются или наоборот, садятся после стирки, теряют свой цвет вскоре после покупки. Рассказываем, как выбирать вещь, чтобы этого избежать.
Как выбрать платье по фигуре?
Современная мода ратует за платья. Этот предмет одежды может стать основой всего гардероба: для наряда будут побираться сумочки и обувь, красивые украшения и аксессуары.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара