Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?

Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?

Новый год – один из крупнейших праздников, поэтому важно выбрать запоминающийся и стильный наряд. В 2023-ем в тренде блестки и яркие цвета. Модницы могут проявить фантазию и стать звездой любой вечеринки.

Family look

Family look – стиль, пришедший из США, в котором вся семья надевает одинаковые или похожие наряды. Это лучший вариант для домашнего застолья, который помогает создать уютную атмосферу. К тому же, на память о празднике остаются стильные фотографии. Есть несколько вариантов:

  • идентичная одежда для всех членов семьи, например новогодние свитера;

  • парные платья для мамы и дочери, костюмы для отца и сына;

  • разные наряды, выдержанные в одной цветовой гамме.


Family look подходит не только для праздников и фотосессий, но и для повседневной жизни.

 

Блестящие новогодние луки

Один из главных трендов этого сезона – серебристое или золотистое сияние. Это могут быть ткани с металлическим блеском, пайетки, стразы, украшения, люрекс. Такой образ будет уместным как на домашней вечеринке, так и на корпоративе. Хотя допустимы блузки, юбки и топы, предпочтение отдается платьям. Длина не имеет значение.

Популярные фасоны – это изделия с вырезами, на запах или пышными рукавами. Образ дополняют длинными серьгами и другими крупными украшениями. Глубокое декольте уместно дополнить массивным колье. Также модницы надевают чокеры, многослойные браслеты, блестящие туфли и босоножки.



 

Трендовый комбинезон

Комбинезоны пришли в женский гардероб относительно недавно, но в этом сезоне оказались на пике популярности. Выбор широкий, на последних показах можно было заметить:

  1. Оверсайз. Это изделия с удлиненными рукавами, брюками клеш, карго или бананами. Часто их изготавливают из денима, украшают карманами, поясами, манжетами. Такая одежда подчеркивает фигуру высоких и стройных девушек.

  2. Кожаные комбинезоны. Их носят на голое тело или надевают поверх кроп-топа. Образ получается дерзким. Его делают еще интереснее с помощью обуви на шпильках.

  3. Классический верх с широкими брюками. Нестандартный крой стройнит и выглядит очень эффектно. Такие костюмы всегда однотонные и дополняются поясом.

  4. Спортивные модели. Это теплые трикотажные изделия, в которых можно встретить Новый год дома или отправиться на прогулку на другой конец города.

  5. Гламурные образы. Хотя изначально комбинезоны создавались как рабочая одежда, теперь существуют изысканные модели с вырезами, воланами, открытой спиной, кружевными вставками и пр. Обычно их шьют из шелка или полупрозрачных тканей.

Можно совместить два тренда и надеть сияющий серебристый комбинезон. Все модели интересно сочетаются с туфлями на высоких каблуках. Важно не забыть о блестящих аксессуарах и изысканной прическе.



Наряды по китайскому календарю 2023

Китайцы тщательно продумывают новогодние образы, считая, что от них зависит их благополучие в наступающем году. В 2023-ем приходит Черный Кролик. Это ласковый питомец, который не любит шумных вечеринок. Актуальны следующие цвета:

  • синий;

  • черный;

  • голубой;

  • розовый;

  • красный.



Так как кролик – любвеобильное животное, в 2023-ем будут уместны игривые образы. Например, подойдет классическое маленькое черное платье. Особенно стильно смотрятся модели с разрезами и актуальными в этом сезоне пышными рукавами или массивными плечами. Другой вариант – шикарный красный костюм. Его дополнят черные, белые или золотистые аксессуары.

Каким должен быть гардероб мужчины-руководителя?
Мужчина-руководитель должен выглядеть соответственно своему статусу и подавать пример подчиненным на работе. В повседневной жизни стиль человека, который занимает руководящую должность, также должен отвечать некоторым правилам.
Зрелая мода - как подобрать стильный образ взрослой женщине?
Возраст женщины абсолютно не имеет значения в проявлении ее индивидуальности и чувства стиля. И после 50 лет можно выглядеть неповторимо, следить за новинками сезона и выбирать одежду согласно канонам современной моды.
Особенности чёрного цвета: кому идет чёрный цвет в одежде?
Черный – необычный цвет, вернее, это отсутствие цвета. Он воплощает элегантность, строгость, сдержанность и одновременно страсть. Кому подходит строгая классика - расскажем в статье.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара