Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Белая одежда зимой - как ухаживать и с чем сочетать

Белая одежда зимой - как ухаживать и с чем сочетать

Белый отлично смотрится на фоне льда и снега, он не выходит из моды, стильно выглядит в виде куртки, парки, пуховика, так и шубы. Наиболее актуальные решения – объемные модели: пальто, пуховики, свитера. Чего опасается большинство? Прекрасная белоснежная одежда быстро загрязниться. Вторая проблема – страх быть похожей на снеговика. Как ухаживать за вещами и как комбинировать их с другой одеждой?

Главные правила выбора

Качество

Это основная рекомендация, которая актуальна для любой одежды! Выбирайте только качественные ткани – они не теряют белизну и привлекательность, не деформируются, легко стираются, не желтеют. Топ для зимы: шерсть, бархат, кашемир, деним, джинсовая ткань. Для пуховиков – искусственные высококачественные материалы. Лучшие решения на каждый день: джинсы и свитер или блуза.


Обратите внимание! Зимой нежно и гармонично выглядит кружево на блузе. Особенно, белоснежного цвета.

Силуэт

Грамотно выбирайте вещи по фигуре. Поскольку белый традиционно визуально увеличивает объемы, стоит быть осторожнее с вещами в стиле оверзайз. Обратитесь к приталенным моделям, облегающим.

Важно! Не нужно комбинировать длинное пушистое пальто белого цвета с аналогичной белой длинной юбкой. Более объемное пальто лучше смотрится с зауженной юбкой или брюками, джинсами.

Оттенки

Белый может быть разным! Кроме холодного белоснежного, выбирайте теплые оттенки: кремовый, молочный, пудровый, бежево-белый. Также их допустимо сочетать между собой, создавая объемные, многоплановые композиции.


Детали

Не хотите создавать total look? Обратитесь к элементам, используйте детали белоснежного тона. Например, обувь, верхнюю одежду, брюки, сумку. В холодное время года это смотрится очень эффектно.

Контрасты

Наиболее популярная пара для белого – контрастный черный. Это всегда выигрышный вариант, сейчас – трендовый. Оптимальная пара – черное платье или костюм под белым тренчем, пальто с черной обувью.


Белая зимняя куртка: как ухаживать?

Пуховик или куртка белого цвета на зиму – это красиво и нежно, главное – сохранять чистоту и опрятность. С чего начать? С правильного выбора модели!

  • Обратите внимание на наличие эко-пропитки у куртки, благодаря которой вещь не так быстро впитывает загрязнения;

  • Для ухода за вещами, не имеющими пропитки, применяют специальные спреи;

  • Если появилось пятно, начните с локальных мер – попробуйте просто оттереть его, только потом прибегайте к капитальной стирке;

  • Стирать в машинке только по рекомендациям производителя, не забиваем про правильную сушку, которая продлит жизнь изделию.


Обратите внимание! Не все куртки можно стирать в машинке. Для подобных вещей допустима только химчистка.

С чем сочетать белую куртку?

В спортивном стиле: в пару выберите аналогичные брюки, джинсы. Спортивные модели довольно популярное, универсальное решение, если вы одеваетесь в стиле спорт и кэжуал.


  • Пуховик с мехом комбинируется с платьями, брюками, джинсами, обувью на каблуке и без. Для более романтического образа выбирайте модель средней длины, чтобы носить сапоги на каблуке, шейный платок, платье.

  • Модель без меха считается более лаконичной, классической. Это пара для строгих брюк, юбок. Куртка белоснежного цвета не требует особо ярких аксессуаров.

  • Парка – комфортное решение для зимы, особенно, для любителей кэжуал стиля. Сочетается с джинсами, вещами из денима, любыми плотными тканями.

  • Объемные модели длиной макси легко сочетать с чем угодно. Рекомендуется обувь без каблука.

Обратите внимание! Выбирая верхнюю одежду белого цвета, тщательнее следите за чистотой, чтобы не пришлось часто прибегать к стирке.

Элементы мужской одежды, которые раздражают

Иногда даже звездные мужчины появляются на публике в вещах, которые раздражают всех представительниц прекрасного пола. Чтобы нравиться женщинам, необходимо убрать из шкафа как минимум 5 самых неудачных предметов одежды.

Разновидности джинсов: их плюсы и минусы
С каждым сезоном коллекции дизайнеров пополняются новыми моделями джинсов, из-за чего выбрать подходящее изделие становится все сложнее.
Мужской костюм: как правильно выбрать размер?
Как выбрать размер мужского костюма, чтобы он хорошо сидел на фигуре.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара