Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Платье футляр. Носить с удовольствием

Платье футляр. Носить с удовольствием

Исторический дискурс

Настоящий must-have в гардеробе любой модницы – платье футляр. Это платье, которое пойдет, пожалуй, любой женщине.

Вспомните little black dress, столь нежно любимое Коко Шанель - в современном прочтении это оно! Прошло без малого сто лет, а минималистический стиль по-прежнему вызывает восхищенные вздохи у сильного пола.

Икона стиля - Виктория Бэкхем, Мелания Трамп и Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин надевают при случае футляр и выглядят замечательно.

Ищем свою вещь

Многое значит материал, из которого пошито платье футляр. Плотные ткани, держащие форму, сгладят силуэт, а подкладка сделает вас еще стройнее. Обязательно учитывайте свой цветотип.

Идеально, если платье будет сшито опытной портнихой специально для вас.

Офисный вариант

Офисное платье футляр предполагается носить в варианте без рукавов. Сверху можно накинуть жакет или укороченный кардиган в подходящей цветовой гамме. Лучше, если это будут ткани-компаньоны, чтобы ваш образ выглядел законченным.

Такой простой и в то же время изящный look легко дополнить клатчем или сумочкой типа flap (конверт) нейтральных оттенков.

Классика жанра

Белый, черный и красный монохром - беспроигрышный вариант для торжественных случаев. Просит актуальные туфли nude, которые зрительно удлиняют ноги.

Минималистические украшения вроде нитки жемчуга или изящной бижутерии притягивают внимание к зоне декольте. А если вы хотите скрыть её – выберите узкий V-образный вырез, который продлит линию лица и шеи, визуально уменьшит грудь и придаст общую стройность образу.

Бохо в массы

Виктория Бэкхем выходит в свет в льняном платье-футляре. В таком облегченном летнем варианте из натуральных тканей можно позволить себе бохо-аксессуары.

Судите сами: рукав три четверти и меньше – просит серебряные браслеты, они льстят запястьям и придают нужный акцент.

Скажите «Нет!» зонированию

Особенностью платья футляра является отсутствие поперечного шва на талии, это визуально делает фигуру стройнее. Не стоит искусственно делить ваше тело ремешком или цепочкой – оставьте такое украшение для другого предмета одежды.

Завершаем образ

Прическа – гладко зачесанные или высоко убранные волосы – позволяют добавить шее хрупкости.

Серьги. Если в офис к платью футляр подойдут пусеты или тонкие висячие серьги, то, собираясь на торжество, обратите внимание на серьги-конго. Это стопроцентный праздничный вариант.

Кольцо. Пусть оно будет только одно, но заметное. Коктейльное кольцо и платье футляр – проверенный временем изысканный дуэт.

Красочный воздушный палантин. Подберите его по цвету и по фактуре, накиньте небрежно на плечи и вспомните Одри Хепберн.

И пусть весь мир подождет!

Оденься как принцесса Диана: 5 стильных королевских образов на зимний сезон 2021
Принцесса Диана Уэльская трагически покинула этот мир более 20 лет назад, однако она до сих пор остается одной из самых популярных личностей на планете. Вдохновляясь лучшими образами принцессы Ди, можно создать стильные наряды на зимний период 2021: в офис, на вечернюю встречу или прогулку в веселой компании.
Можно ли стирать костюм в стиральной машине?
Мужские костюмы – это полезный и эффектный элемент гардероба, однако ухаживать за ними непросто. 
Мужская мода: что будет в моде летом 2019
Современный мужчина стремится создать свой стиль и сформировать индивидуальный образ. Дизайнеры на показах презентуют эксклюзивные решения и задают смелые направления в трендах,

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара