Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Собрать ребенка в школу в 2021 году и не разориться

Собрать ребенка в школу в 2021 году и не разориться

К одежде детей в школе выдвигаются определенные требования. В соответствии с дресс-кодом нельзя посещать образовательное учреждение в футболках, джинсах, яркой одежде. При выборе вещей для мальчика родителям нужно обратить внимание на деловой стиль одежды. Нестареющей классикой остается брючный костюм, который можно дополнить правильной рубашкой и стильными аксессуарами.

Рубашка – залог удачного образа

В базовом гардеробе школьника обязательно должен быть костюм двойка или тройка, несколько брюк, а также стильные рубашки из качественных тканей.

Но даже если костюм будет идеально сидеть по фигуре школьника, испортить весь образ может рубашка, которая подобрана неправильно. Значение имеет размер, расцветка, узор, поэтому к выбору нужно подходить очень внимательно.

Базовая рубашка в гардеробе – это изделие с длинными рукавами, которое имеет твердый воротничок. Лучшим вариантом будет белый цвет, который отлично сочетается с любыми костюмами и брюками. Для школы подходят рубашки не только белого, но и других неброских оттенков., в частности, сиреневого, песочного, персикового, желтого.

Дресс-код школьника допускает рубашки в клетку или полоску. Такой выбор сделает образ ребенка особенным и неповторимым. Рубашки отлично сочетаются с однотонными костюмами или брюками.

Даже самая качественная рубашка будет смотреться нелепо, если неправильно определить размер. Так, впечатление сразу портится, если рукава слишком короткие, а воротник сдавливает шею, к тому же в такой одежде ребенку будет неудобно.

Не стоит также выбирать изделие, размер которого намного больше, чем параметры школьника. Ребенок будет выглядеть неопрятно, даже Образ сразу же портиться, даже если костюм или брюки красивые и стильные.


Фасон рубашек для школьников может быть классическим, свободным, зауженным. Под костюм и брюки отлично подходит классический тип кроя. Что касается зауженных моделей, то они являются универсальным вариантом, как для школы, так и для отдыха, именно поэтому их предпочитают старшеклассники.

Брюки спокойных оттенков

В школьном образе весомую роль играют штаны. Они могут быть классического или зауженного кроя. Предмет одежды отлично сочетается с рубашками, водолазками, жилетами, пиджаками. 

Для теплого времени года предпочтение лучше отдавать моделям, имеющим большое содержание хлопка, а для холодной погоды выбирать изделия, которые содержат шерсть в составе.


Школьные брюки могут быть серого, синего, бордового и черного цвета. Выбор зависит от цвета пиджака или жилета.

Оптимальная длина для школьников – середина каблука, но допустимо и немного выше, при этом изделие не должно быть слишком коротким.


 

Брючный костюм – нестареющая классика

Стильная, красивая и качественная форма будет прививать ребенку вкус, научит пониманию, что костюм – это рабочая одежда, а для спорта и развлечений подходят джинсы, футболки, спортивная одежда.

Выбор школьного костюма был и остается классическим решением. Как правило, товары данной категории представлены в синем и черном цветах. Они могут состоять из пиджака и брюк, а могут быть дополнены жилеткой, что сделает образ школьника еще более стильным и официальным.


Костюм, который ребенок будет носить в школу ежедневно, должен быть высокого качества, поэтому лучше отдавать предпочтение моделям, содержащим большое количество шерсти в составе, чтобы исключить деформацию материала.


Модели современных школьных костюмов стильные и креативные. Они отличаются практичностью и простым фасоном, не имеют сложных элементов, а в сочетании с правильно подобранной рубашкой, обувью, аксессуарами сделают образ школьника индивидуальным.


При выборе костюма важно учитывать особенности фигуры ребенка. В теплое время года под костюм можно надеть рубашку, а в холодное – однотонный гольф.

Завершающий штрих – аксессуары

Выбор красивого и качественного костюма для школы, рубашек и брюк – ответственная задача. Но чтобы любой образ был завершенным, особое внимание нужно уделить выбору аксессуаров.

В гардеробе школьника обязательно должен быть галстук, который дополнит одежду. Классическое решение – тонкое изделие черного цвета, которое отлично сочетается с рубашками любого оттенка.


Еще один стильный аксессуар для школьника – подтяжки. Изделие дополнит образ, который состоит из рубашки и брюк, подчеркнет вкус мальчика. Это сочетание позволит ребенку выделиться среди других учеников.


Качественный и стильный ремень – обязательный аксессуар в гардеробе школьника. Он подходит как под костюм, так и под брюки.


Главное требование, которому должны отвечать костюмы, брюки, рубашки и аксессуары для школьников, заключается в том, что они не должны ограничивать движения, создавать дискомфорт. Ребенок будет выглядеть стильно и аккуратно всегда, если умеет нести ответственность за свой внешний вид.  

Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.
Мужская мода: что будет в моде летом 2019
Современный мужчина стремится создать свой стиль и сформировать индивидуальный образ. Дизайнеры на показах презентуют эксклюзивные решения и задают смелые направления в трендах,
Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021
Один из самых любимых аксессуаров модниц, помогающий сохранять тепло – шарф. Какие варианты пользуются популярностью в сезоне осень-зима 2020/2021 и как их лучше надевать?

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара