Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Современная классика: самые стильные решения 2021

Современная классика: самые стильные решения 2021

Популярность предметов одежды в классическом стиле в гардеробе современного мужчины только растет. Уже несколько столетий остаются на пике моды, при этом изменения их не сильно коснулись.

Успешный мужчина уверен в себе, поэтому ему не нужна кричащая и эпатажная одежда, чтобы привлечь к себе внимание. Представитель сильного пола, обладающий безупречным вкусом, всегда выглядит элегантно и стильно, при этом даже в строгом костюме будет максимально естественным и непринужденным.


Классический стиль характеризуется неким консерватизмом, должен отвечать ряду строгих правил. Тот, кто их хорошо знает, сумеет создать свои гардероб, всегда выглядеть стильно.

Яркие акценты

Классические костюмы обязательно должно быть в гардеробе каждого мужчины. Эта одежда сегодня может использоваться для работы, свиданий и других торжественных мероприятий. Костюмы выбирают не только бизнесмены, но также представители творческих профессий.

 

Для создания стильного лука в классическом стиле не обязательно одевать пиджак и брюки. Чтобы подчеркнуть свой безупречный вкус, можно остановиться на сочетании жилета с брюками в тон и белой рубашкой под запонки на манжетах.

Очень важно обеспечить единство всех элементов лука, чтобы получился единый ансамбль. Это позволит мужчине выглядеть сдержанно и модно одновременно.

Стильный деним

Джинсовая одежда не подходит для посещения официальных мероприятий, важных деловых встреч, где требуется соответствующий дресс-код, но изделия из денима будут отличным решением для повседневных будней в офисе.

Рубашки из джинсовой ткани часто относят к стилю кэжуал, потому что они отлично сочетаются с джинсами, чиносами, футболками, прекрасно смотрятся с бомбером или пальто.


На самом деле рубашки из денима позволяют создать классический лук, стильно выглядят с пиджаком, галстуком, нагрудным платком. Заменив привычную сорочку из хлопка на вещь из денима, можно получить более интересный и стильный образ, сделать лук не таким формальным.

Сегодня джинсовая рубашка может применяться даже в деловом стиле. Конечно, под классический костюм она не сильно подходит, а вот 

в сочетании с твидовым пиджаком и классическими брюками можно получить идеальный образ.

Для создания стильного и утонченного лука можно одеть джинсовую сорочку голубого оттенка, темные брюки и темный пиджак. Элегантно и современно смотрится рубашка из денима с четными штанами, которые заужены к низу.

Английская клетка

Пиджак в летку – эффектный предмет гардероба, способный кардинально изменить образ мужчины, поможет выглядеть модно и стильно.


Английская клетка выглядит сдержанно и лаконично, но вместе с тем вызывает ассоциации с мужеством, строгостью, придает образу аристократичность и благородство.

При выборе пиджака нужно знать, что приталенные модели больше подойдут худым и высоким представителям сильного пола, а для мускулистых парней лучшим выбором будут свободные силуэты. Выбирая приглушенные и сдержанные оттенки клетки, мужчина сможет подчеркнуть свой статус. Модели строгие и сдержанные, имеют длинный рукав, плотный воротник и открытые пуговицы.

Английская клетка будет удачным выбором для разных мероприятий и событий, в частности, дружеской вечеринки, выпускного вечера или деловой встречи. Идеально сочетается с темными однотонными брюками и рубашками белого цвета.

Поло с длинными рукавами

Сегодня в гардеробе современного мужчины одной из базовых вещей является поло. Одежда отлично сочетается с брюками разных моделей, шортами, джинсами, позволяя представителю сильного пола выглядеть всегда достойно и респектабельно.

Открытый воротник легко заменяет строгую рубашку и галстук, при этом поло является более комфортной и универсальной одеждой, чем классическая сорочка для мужчин.


Мужское поло с рукавами подходит для прохладного времени года, отлично сочетаясь с брюками. Предмет одежды может использоваться для любого типа фигуры и возраста.

Эта вещь уместна на любом мероприятии, если соблюдать некоторые правила. Для офиса подходят однотонные рубашки-поло, которые не имеют надписей, крупных рисунков, нашивок. Они прекрасно сочетаются с классическими брюками и пиджаком свободного кроя.

Если обстановка неофициальная, можно одеть свободное поло. Изделия этой модели легко заменят классическую рубашку.

Грамотно подобранный лук позволит мужчине подчеркнуть свое положение в обществе, привлечь внимание к своей персоне. Современная мода дает возможность подобрать идеальный образ для разных событий и ситуаций. Классика всегда остается в моде, не теряет своей актуальности, поэтому создание базового гардероба позволит всегда выглядеть стильно и безупречно, сочетая одежду с разными аксессуарами.

Можно ли стирать костюм в стиральной машине?
Мужские костюмы – это полезный и эффектный элемент гардероба, однако ухаживать за ними непросто. 
Как носить белые вещи и за ними ухаживать?
Белый цвет является универсальным, праздничным, лаконичным, красиво сочетается с любыми другими оттенками. Несмотря на это, очень немногие включают его в свой повседневный гардероб.
Как подобрать туфли к сумочке: гайд по современным сочетаниям
Все женщины стремятся выглядеть безупречно, а обязательная составляющая гармоничного образа — умелое сочетание вещей. 

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара