Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Стильные тенденции, которые ожидаются в 2022 году

Стильные тенденции, которые ожидаются в 2022 году

Модные тренды – базовые ориентиры для создания актуального образа. Дизайнеры уже сформировали то, что станет основой лука на весну и лето 2022 года.

Весна-лето-2022 от Недели моды в Копенгагене

Неделя моды закончилась в столице Дании – здесь коллекции представили Remain, Birger Et Mikkelsen, Rotate Ganni, Baum und Pferdgarten, A. Roege Hove и другие. Что ждет нас с приходом весны?

Сочные и пастельные тона

Акцент сделан на оранжевый цвет – в ярких и приглушенных его проявлениях. Сочные солнечные краски присутствуют в монохромных образах и не только. Это и платья, и пальто, и костюмы. Альтернативный модный тон – пастельный салатовый. Бренды предлагают платья, деним, плиссированные юбки в этом тоне.


Поскольку Неделя моды проходила в Скандинавии, дизайнеры не могли обойти стороной популярную гармоничную пастель – особенно, в брючных костюмах и платьях (бледные и приглушенные оттенки фиолетового, голубого, оранжевого). Дополнить образ можно чем-то контрастным.

Трикотаж

В 2021 году актуальны сочетания трикотажного верха с брюками или шортами. Поскольку популярность на пике, дизайнеры предлагают на 2022 год костюмы из облегающего трикотажа на теплый период весны и лета.


Для жары – трикотажные шорты длины ультра мини в паре с топами.

Топы


К слову о топах, о которых речь шла в предыдущем пункте! Они будут на гребне популярности. Весна-лето 2022 года – время кроп-топов в сочетании с брюками, юбками, шортами. Выбор будет большой: обычные трикотажные, вязаные, ассиметричные, с бретелями и без, халтеры. Цвета: пастельная гамма, белый, нюдовые тона, контрастные комбинации (черный с белым).

Спорт-шик по-новому

Для любителей комфорта – must have станут широкие спортивные брюки с низкой посадкой. Пора забыть о зауженных с низу джоггерах – из перечня трендов они уходят.


Для стильного образа: укороченные майки, топы с пайетками, рубашки, обувь – кроссовки, ботильоны, босоножки.

Топ-5 основ для стильного образа в 2022 году

Мягкость и женственность

Чтобы быть в тренде, нужно забыть и об агрессивной сексуальности, неоново-кислотных неприродных красках, и об излишне чопорной классике. На первый план выходит натуральность, простота, легкость, элегантность. Актуальны бохо, романтика, этника, кэжуал в светлых, пастельных тонах, с воздушными силуэтами.


Свобода

Оверсайз снова в тренде! Обязательно выберите для себя огромную футболку, толстовку, рубашку, свитер, которые можно сочетать с юбкой, джинсами, платьем-футляр.


О принтах

Не только монохром актуален, но и принты. Особенно, разнообразная полоска – толстая и тонкая, однотонная и разноцветная. Абсолютно любая полоска! Писк сезона – полосы, расположенные по диагонали. Они прекрасно смотрятся и помогают скрыть недостатки фигуры.

В моде складки

Снова актуальны складки в разных вариантах – особенно, элегантные прямые в лучевидные. Это отлично вписывается в концепт романтического и бохо образов. Речь о юбках, которые можно комбинировать с топами, майками, блузами, платьях свободного или приталенного кроя, длиной миди, макси.

Интересный элемент образа с юбкой – стильная рубашка с рюшами.

Романтические воланы

Еще один обязательный элемент нежного, женственного образа – рукава с воланами. Если раньше имелись в виду обязательно легкие ткани, то сейчас можно использовать и кожу. Главное в правильном луке – не использовать много красок и принты. Монохромность – базовый тренд, если есть воланы.

О модной обуви

Чтобы образ был совершенным, необходима правильная обувь. 2022 год предлагает такие тенденции:

  • Богатый декор: флористический, бахрома, стразы, пряжки, объемные цветы и банты;

  • Экстравагантность: необычные формы и украшения;

  • Комфорт: любая пара не должна нести скованность;

  • Металлик: бронза, золото, серебро;

  • Туфли, ботильоны с открытым носком.

Не забываем о правильной базе – несколько простых футболок, платьев, джинсов и стильный костюм – вы всегда будете готовы к переменчивости моды!

Осень-зима 2022-2023: составляем офисный гардероб для мужчины

С наступлением осени легкие летние костюмы, мокасины и туфли убираются в шкаф. Пора позаботиться об осенне-зимнем деловом гардеробе, в котором будет комфортно ездить на работу, на переговоры и находиться в офисе.
5 стильных приемов для девушек с пышной грудью, которые помогут создать идеальный гардероб

Каким бы ни было ваше тело, можно всегда выглядеть красиво и стильно. Просто нужно знать некоторые хитрости. Это касается и обладательниц большой груди. Делимся фишками от модных экспертов, которые помогут подобрать правильную одежду.

Новогодний корпоратив: как одеться мужчине, чтобы выглядеть роскошно
Корпоратив — это отличная возможность мужчины показать свои лидерские качества перед вышестоящим начальством. В этом случае поможет идеально подобранный образ, который будет соответствовать тону мероприятия.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара