Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи В чем отмечать новый - 2022 год?

В чем отмечать новый - 2022 год?

Подготовка к Новому году включает в себя не только планирование праздничного стола, украшение дома, но и правильный подбор платья для женщины или костюма для мужчины. Хорошее настроение помогут создать красочные и пышные наряды.

Следует отметить, что праздничная одежда не должна стеснять и ограничивать движения, доставлять другой дискомфорт. В сказочную ночь лучше всего отдать предпочтение свободному крою. Однако не следует забывать и о сочетании цветов, фасона и стиля.

Какое платье лучше надеть на Новый год? Какие аксессуары подобрать к праздничному наряду? Каким оттенкам следует отдать предпочтение? На каких деталях лучше делать акцент? Ответ на перечисленные вопросы можно узнать в статье.


Стиль, оттенки и материал

В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть неотразимо, а мужчина — элегантно и сдержано. Однако классическое черное платье с небольшим V-образным вырезом и брючный костюм из года в год становятся менее актуальными. Дополнить наряды следует новыми аксессуарами.

Для привлечения удачи, счастья и других благ стилисты советуют надевать любимые цвета водяного тигра — символа 2022 года. Среди них выделяют следующие:

●     голубой;

●     бирюзовый;

●     синий;

●     золотой;

●     бежевый.

Черный — классический цвет, который из года в год не теряет свою актуальность. Именно поэтому одежда элегантных оттенков украсит женщину и подчеркнет ее достоинства.

Среди оттенков, которых следует избегать в Новом году, стилисты выделяют следующие:

●     кислотный;

●     неоновый;

●     коричневый;

●     фиолетовый.

Какой стиль выбрать для праздничного наряда? Классика подходит не только для деловых особ. Брючный костюм можно дополнить корсетом, а строгий пиджак — серебряными запонками.

Среди других популярных в 2020 году стилей одежды выделяют:

●     бельевой;

●     гранж;

●     минимализм;

●     «oversize».

Материал одежды не должен быть синтетическим, следует отдать предпочтение натуральным тканям. Кроме того, для наряда на Новый год отлично подойдет бархат, шелк, а также кожа. Отказаться следует от акрила, полиэстера и вискозы.

Выбор наряда для мужчины

Классический костюм синих и темно-зеленых оттенков — это беспроигрышный вариант. Образ можно дополнить бабочкой из бархата, галстуком или другими модными аксессуарами.


Вместо строгого пиджака и классических брюк можно выбрать теплый и уютный пуловер, а также легкие и удобные штаны. Образ идеально подойдет для встречи Нового года в домашней атмосфере вместе с родными и близкими.

Белая рубашка и легкие хлопковые брюки — это универсальный наряд, который подойдет для празднования в ресторане с коллегами, или за городом вместе с друзьями. Верх можно заменить черной водолазкой с высоким воротником. Из материала можно выбрать тонкий кашемир или теплый флис.


Кардиган бордового или темно-синего цвета в сочетании с блузкой и галстуком — это идеальный вариант для мужчины. Из обуви следует отдать предпочтение классическим туфлям или кожаным оксфордам, которые подчеркнут строгий стиль.


Выбор наряда для женщины

Водяной тигр — это символ смелости, дерзости и раскованности. Именно поэтому следует отдать предпочтение яркому образу, который обязательно привлечет к себе внимание.

В качестве праздничного наряда на Новый год женщине можно выбрать брючный костюм с жакетом или короткое платье из бархата. Роскошный материал подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Однако ярко-красных и оранжевых оттенков следует избегать. Тигр не терпит конкуренции, именно поэтому лучше все надеть платье темного цвета. Дополнить образ помогут аксессуары — ожерелье с драгоценными камнями или золотое кольцо.


Платье с пышной юбкой прекрасно подходит не только для празднования выпускного или свадьбы. В нежном вечернем образе каждая женщина будет чувствовать себя юной принцессой.


Платье с пайетками, выполненное в темных тонах, идеально подчеркнет стройную фигуру. Не следует забывать и о туфлях на высоком каблуке с открытым носом.

Брючный костюм для празднования — это прекрасное сочетание комфорта со стилем. Корсет или глубокий вырез добавят раскованности и смелости образу. Из обуви следует выбрать каблуки, лоферы, босоножки или высокие ботфорты.


Свободные брюки и блузка в пижамном стиле — это творческий подход к выбору праздничного наряда. Домашняя одежда в один миг может стать стильным образом к Новому году.


Праздничное настроение зависит не только от украшения дома или стола. Для создания новогодней атмосферы следует правильно подобрать образ. Лучше всего ориентироваться не только на тренды, которые стали популярными в уходящем году. Именно собственный стиль и личные предпочтения помогут подобрать стильные сочетания.

Легенды моды: основоположники стилей
Дизайнеры и стилисты считают, что мода развивается циклично. Несмотря на это, в истории были люди, которые стали основоположниками новых стилей. Рассмотрим некоторых из них.
Какой состав ткани должен быть у летней одежды?
Летняя одежда должна не только обеспечивать свободу движений, но и беречь кожу от перегрева и раздражений. Гигроскопичность, воздухопроницаемость, натуральность – основные критерии при выборе состава одежды для летнего периода.
Стиль Кендалл Дженнер: повторяем лучшие образы вместе с одеждой SVYATNYH

Кендалл Дженнер по праву считается законодательницей моды. Каждый выход модели обсуждается, а фанаты находят вдохновение для своего гардероба. Повторим ее лучшие образы с одеждой SVYATNYH.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара