Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Весна-лето 2022: модные новинки мужского гардероба

Весна-лето 2022: модные новинки мужского гардероба

Мужская мода в 2022 году претерпела значительные изменения. Модные дома диктуют правила, которые должны соблюдать стильные мужчины. Рассмотрим основные тенденции индустрии моды.

Основные правила

Главная тенденция 2022 года — никакой маскулинности. Брутальный образ сильного мужчины уже вышел из моды, но это не значит, что нужно отказываться от мужского стиля.


В 2022 году однотонный гардероб неактуален. Весна-лето — это время образов с крупными и многоцветными узорами. В гардеробе мужчины обязательно должны быть вещи с геометрическими или растительными орнаментами, клеткой или полоской.

На пике популярности находится смешение стилей и фактур. Эксперименты в гардеробе актуальны уже несколько лет, и эта мода продолжает развиваться. Даже если нестандартные образы кажутся безвкусными, стоит попробовать.

Деним


Джинсы должны быть в гардеробе любого мужчины. Однако в 2022 году модные дома предлагают необычные идеи. Стилисты создают необычные структуры, сочетают деним с другими материалами.

В моду входят ассиметричные джинсовые куртки и пиджаки. Брюки также претерпели значительные изменения. Необычный крой, добавление ярких лент и нашивок — все это и не только будет актуально весной и летом 2022 года.

Внесезонная одежда

Уже несколько лет климат претерпевает изменения: весна приходит раньше, разделение между климатическими сезонами становится менее заметным. Это вдохновило стилистов создавать смешанные образы, которые не относятся к конкретному времени года.

В весенне-летний гардероб стоит добавить зимние элементы одежды и аксессуары. Шарфы, шапки, большие перчатки и меховые наушники будут актуальны на протяжении всей весны.

Чем пополнить гардероб


Сезон весна-лето 2022 полон необычных нововведений. Одним из них являются жилетки. Причем это касается любых моделей, начиная от классических троек, заканчивая вязаными жилетами.

Жилетки можно носить поверх рубашки, поло или толстовки. Такие образы выглядят объемно и нестандартно. Летом будет популярно надевать жилет на голое тело. Некоторые стилисты перевернули само понятие жилетки. Кутюрье представляют удлиненные модели, которые выглядят, как пальто без рукавов. Смелое и экстравагантное решение.

Другое необычное нововведение — мужские майки, причем с нестандартным дизайном. В моду входят квадратные и длинные вырезы, широкие лямки, двойные текстуры.

В новом сезоне продолжится тренд на свитера. Однако в 2022 году дизайнеры сделали акцент на яркие стили и крупные принты. Среди расцветок встречаются цветы, абстракция, карикатурные изображения и многое другое. Разнообразие — главное направление сезона весна-лето.


Бейсболки давно стали предметом гардероба, а не спортивной экипировки. В 2022 году их можно сочетать с любыми образами. Однотонный и строгий гардероб можно разбавить, надев яркую бейсболку. Этот головной убор отлично будет сочетаться с кожаным плащом, классическим пальто или спортивным образом.

Классика летнего гардероба — гавайка. Рубашки с коротким рукавом будут актуальны в сезоне 2022. Здесь стилисты проявили фантазию. Однотонные модели смотрятся скучно. В моду входят яркие принты, узоры и аппликации. Вместе с гавайками стали актуальны летние костюмы с шортами.

Цветная гамма

В новом сезоне дизайнеры предлагают мужчинам отказаться от строгих и приглушенных тонов. Гардероб можно пополнить неоново-зелеными, голубыми, розовыми и шоколадными вещами. Главный девиз предстоящего сезона — «Выделиться из толпы». Сочетания противоположных цветов не выглядят безвкусно, напротив, они привлекают внимание окружающих.

Особенности чёрного цвета: кому идет чёрный цвет в одежде?
Черный – необычный цвет, вернее, это отсутствие цвета. Он воплощает элегантность, строгость, сдержанность и одновременно страсть. Кому подходит строгая классика - расскажем в статье.
Женские брюки: выбираем идеальный образ на каждый день
Брюки давно стали полноправным предметом женского гардероба. А разнообразие моделей позволяет создавать самые разные луки. Достаточно всего двух пар брюк, чтобы ваш повседневный образ всегда был идеальным.
Как выбрать платье по фигуре?
Современная мода ратует за платья. Этот предмет одежды может стать основой всего гардероба: для наряда будут побираться сумочки и обувь, красивые украшения и аксессуары.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара