Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом

Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом

Зимнее время характеризуется стойкими морозами и сильным холодом. Именно поэтому даже самые модные стилисты отказываются от легкой и красивой одежды в пользу теплых курток, шапок и штанов. Однако даже зимой можно одеваться стильно.

Множество слоев одежды защищают от холода. Однако она сковывает движения, из-за чего человек постоянно испытывает дискомфорт. Для решения проблемы производители используют в качестве основного материала плащевку или мембранную ткань. Именно благодаря их особым свойствам они не пропускают холод и ветер, надежно защищая от морозов.

Теплые зимние брюки отлично подходят для повседневного образа. Отдельное внимание при их выборе следует уделять толщине материала. В магазинах одежды в настоящее время представлен широкий ассортимент зимних моделей, которые подходят под любой вкус и кошелек.

Как правильно выбрать зимние брюки

Среди теплых штанов можно выделить спортивные и классические модели. Первый вариант отлично подходит для повседневной жизни, они удобные и практичные. Второй — это идеальный вариант для работы в офисе, так как необходимо соблюдать строгий дресс-код.

Теплые штаны из джинсового материала могут заменить и спортивные, и классические модели. Благодаря их внешнему виду они прекрасно сочетаются с другими элементами одежды. Например, джинсы подойдут к теплому свитеру, льняной рубашке или строгому пиджаку.

Материал изделия

Производители теплой одежды используют в основном два типа материала — это плащевку и мембранную ткань. Они отличаются свойствами, которые позволяют носить вещи даже в самую суровую температуру. Однако длительное время находиться в одежде из плащевки не рекомендуется. Связано это с особенностями ткани, которая не пропускает воздух и влагу.

К штанам, изготовленным из плащевки, относят горнолыжные и спортивные брюки. Они прекрасно подойдут для длительных прогулок в холодный снежный вечер или для активных игр на свежем воздухе.

 

Спортивный костюм, изготовленный из теплой ткани, защитит от самых низких температур. Даже зимой можно выглядеть стильно и модно, если выбрать качественный материал, который не пропустит холод.

Теплые брюки могут быть изготовлены из мембранной ткани. Она представляет собой современный аналог плащевки, которая обладает избирательной проницаемостью. Главное ее преимущество — это обеспечение воздухообмена, благодаря чему дискомфорт при длительных прогулках исключен. Штаны из мембранной ткани надежно защищают от любых проявлений непогоды — метели, сильного мороза и ветра.

   

Мембранная ткань активно используется на этапе производства для создания теплой детской одежды и спортивных костюмов для взрослых. Кроме того, из нее изготавливают прочную экипировку, которая позволяет выдерживать самые низкие температуры зимой с комфортом.

Вельветовые брюки

В холодное время некоторые стилисты предпочитают носить одежду из вельветового материала. Утепленные модели обладают повышенной устойчивостью к морозу, так как имеют дополнительную подкладку, изготовленную из фланелевой ткани. При этом вельветовые брюки отлично подходят к повседневному офисному образу, который состоит из рубашки и пиджака.

 

Шерстяные брюки

Считаются самым модным трендом зимы, который прекрасно сочетается с различными стилями одежды. Прекрасно дополняет образ, состоящий из однотонного свитера и теплого пальто.

   

Для активного отдыха за городом прекрасно подходят модели теплых штанов, изготовленных из мембранной ткани или плащевки. Для повседневного образа лучше отдать предпочтение вельветовым или шерстяным брюкам.

Как выбрать костюм для полного мужчины: современные и стильные варианты
Рассмотрим несколько вариантов костюмов, которые станут выигрышными образами
Камуфляжный принт - как носить и кому подойдет?
Камуфляжный принт относится к самому спорному тренду, приобретающему популярность в осенний период.Но не только камуфляжные куртки можно встретить на улице, а и платья, брюки, шорты, майки, рубашки.
Женский жакет: как правильно носить и с какой одеждой сочетать?
Изящный женский жакет – всегда актуальная вещь в гардеробе любой модницы. Укороченная курточка с воротником стоечкой отличается безупречным кроем, четкой линией плеч и идеально сидит на фигуре.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара