Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи 5 актуальных предметов зимнего гардероба для тех, кто вечно мёрзнет

5 актуальных предметов зимнего гардероба для тех, кто вечно мёрзнет

Зима уже стучится в дверь, и чтобы оптимизировать свой гардероб для холодной погоды, вам нужны качественные вещи, которые точно согреют при минусовой температуре.

Давайте рассмотрим пять предметов гардероба, в которых каждая женщина будет чувствовать себя тепло, а также выглядеть красиво и стильно.

1.    Пуховик.

Посмотрим правде в глаза, у всех нас были или есть пуховики, и к счастью, они все еще пользуются спросом. Если вам нужно обновление, сегодня можно легко найти идеально подходящий вариант, независимо от роста, телосложения и личных предпочтений. Однако для лучшего обогрева, выбирайте подкладку из 100% гусиного пуха.


2.    Большой шарф из шерсти ягненка.

Стильный шарф незаменим зимой, но если вы хотите действительно выглядеть потрясающе, оставаясь в тепле, попробуйте данное изделие из овечьей шерсти.

Аккуратно оберните шарф вокруг шеи или перекиньте через плечо! Вы можете стилизовать этот аксессуар для создания самых разных образов.


3.    Трикотажное платье-джемпер.

Когда у вас есть вязаное платье-джемпер, перед вами сразу появляется огромное количество вариантов проявления стилей. Вы можете носить его как повседневно, так и в качестве дополнения к определенному образу. Если вам нравится привлекать внимание, используйте облегающий стиль.

Сегодня можно найти такие платья с разной посадкой. Независимо от этого, в любом случае вам будет очень комфортно в этой мягкой трикотажной ткани, и вы точно захотите носить ее каждый день. Для дополнительного тепла наденьте еще колготки и ботфорты.


4.    Кашемировый свитер.

Актуальность и практичная польза перед осенним сезоном свитеров, продолжается и зимой, поэтому кашемировое изделие просто необходимо. Это еще один незаменимый предмет зимнего гардероба, который можно надевать по любым случаям, не боясь промерзнуть.

Подобрав нужную форму выреза и идеальную посадку изделия, вы сможете сочетать его со многими другими предметами гардероба. Зимой может быть холодно, и хотя мы не можем выйти из дома, закутавшись в одеяло, кашемировый свитер напоминает нечто очень приближенное к этому.

5.    Утепленные джинсы.

Это актуальная вещь для любого сезона. Что касается именно зимы, их можно надевать для дополнительного согрева.


Такие джинсы с утепленной подкладкой из высококачественной синтетики вы можете сочетать практически с любым типом обуви, от черных ботинок до остроносых каблуков. Их также можно носить с любыми свитерами, джемперами и вообще, всем, что придется по душе.

Независимо от стиля, который вы предпочитаете, данный предмет гардероба точно вам подойдет. Для этого остается лишь подобрать соответствующий цвет.

Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке
Как одеваться дома: как красиво и стильно одеться дома девушке и женщине
Дома тоже можно быть красивой и стильной. Конечно, никто не отменяет удобства и расслабленности, которых так хочется после рабочего дня и в выходные.
Советы по выбору и покупке женского пальто
Осеннее пальто незаменимо в женском гардеробе. Оно давно и прочно вошло в нашу жизнь. Сегодня дизайнеры предлагают множество фасонов, стилей и расцветок. Но как среди них выбрать именно то, что нужно? Каким моменты нужно учитывать при выборе пальто своей мечты?

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара