Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как выбрать лучший пуховик на зиму: 5 простых правил

Как выбрать лучший пуховик на зиму: 5 простых правил

Пуховки – самая комфортная зимняя одежда, она отлично справляется с защитой человека от холодных ветров и климатических осадков. А разнообразие моделей, дает возможность любой девушке подобрать подходящий вариант для своего гардероба.

Уже приготовились идти в магазин за покупкой? Сперва ознакомьтесь с рекомендациями по правильному выбору.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

1. Обратите внимание, что внутри пуховика.

Стиль и гармоничный образ, безусловно важны, но для нашей страны важно чтобы куртка была действительно теплой. Поэтому прежде всего нужно обращать внимание на используемый внутри нее наполнитель. И хотя может показаться, что название говорит само за себя и внутри может использоваться исключительно пух, но производители также добавляют перо – которое играет существенную роль, когда речь заходит о сохранении тепла.

На бирке их содержание должно обозначаться в процентном соотношении. Лучше всего, чтобы пуха было как минимум 70%, тогда куртка будет достаточно теплой и поможет вам справиться даже с самыми серьезными морозами, но, если вы живете в достаточно теплой местности вам будет достаточно и 50% содержания пуха.

Конечно, кроме натуральный активно применяются и синтетические наполнители, способные неплохо защитить от холода. Плюс ко всему они более доступны. Но нередко случается, что материал начинает быстро сбиваться и в результате одежда уже не так хорошо сохраняет тепло.

2. Длина

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Пуховик может иметь совершенно разную длину: можно встретить как укороченные модели, так и до колена и даже в пол. Здесь все будет зависеть от самых погодных условий и ваших предпочтений. В то же время, дизайнеры рекомендуют девушкам надевать пуховики средней длины до колена и подбирать такую одежду, которая не будет выступать за края куртки.

3. Стильные фасоны курток

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Основным модным трендом текущего сезона стали куртки oversize. Пуховики свободного кроя не будут сковывать ваши движения и предоставляют возможность создавать интересные образы в формате casual или sport.

Для создания красивого силуэта и подчеркивания достоинств фигуры нужно обратить внимание на модели с поясом, а придать силуэту большей пропорциональности помогут резиновые вставки. Модницам также следует обратить внимание на куртки А-силуэта, красиво сидящие вверху и плавно расширяющиеся в нижней части. Подобный крой способен сделать образ легким и женственным.

4. Подкладка

При подборе куртки на нее по каким-то причинам обращают меньше всего внимания, хотя она играет решающую роль в сохранении тепла и формировании комфорта в холодный период. Поэтому вы должны сразу игнорировать модели, где она выполнена из синтетических веществ, иначе она будет очень холодной и неприятной для вашего тела.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

5. Мелкие детали, играющие решающую роль

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Мелочи часто обладают огромным значением и пуховики – не исключение. При подборе верхней одежды не нужно игнорировать следующие элементы:

  •  Капюшон – великолепная защита от пронизывающих ледяных ветров и сильных снегопадов. Лучше всего, чтобы он отстегивался. Это предоставит возможность упростить процесс стрики и формировать различные образы без капюшона.

  • Застежки – всем понятно, что они доложены быть в идеальном состоянии, но, если вы хотите, чтобы куртка максимально сохраняла тепло, пусть лучше будет и молния и заклепки.

  • Карманы выступают не только в качестве стильного штриха, но и практичного удобного элемента. Туда можно спрятать руки во время сильного мороза, сложить перчатки, когда потеплело, положить телефон или другие принадлежности.

  • Манжеты – немаловажная делатель для сохранения тепла. Боле того, аккуратные рукава будут отлично подчеркивать ваши руки и сделают лук собранным и гармоничным.

Коллекция платьев SVYATNYH 2021
Интернет-магазин модной одежды и обуви SVYATNYH представляет новую коллекцию стильных женских платьев, которые можно заказать по выгодной цене.
Женские модные образы с толстовками: стильные сочетания на каждый день
Толстовка — must-have любого женского гардероба. С такой вещью, как толстовка, вам не придется выбирать между комфортом и элегантностью. А как ее выбрать и с чем сочетать расскажем в нашей статье.
Каким материалам отдавать предпочтение в выборе весенней одежды
Граница между сезонами постепенно стирается. Мы можем носить летом вязаные свитера, а зимой – платья-комбинации. Разнообразить свой гардероб не сложно, главное – знать, что должно входить в базовый набор вещей.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара