Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Собираем школьную форму к 1 сентября

Собираем школьную форму к 1 сентября

Первое сентября не за горами. Это прекрасный, отрадный, праздничный день, который многие школьники ждут с нетерпением, предвкушая встречи с одноклассниками и педагогами, но к нему нужно как следует подготовиться. Многие родители уже задумываться над тем, чтобы купить будущему ученику необходимую форму и принадлежности.

Одежда - способ развить чувство стиля

Стильная и новомодная одежда помогает сформировать в ребенке чувство вкуса. Объясняя своему чаду, почему именно эта бабочка или жилетка гармонично сочетаться с той или иной сорочкой, штанами, вы приучаете его гармонично сочетать цвета и материалы, что очень важно для развития чувства стиля. Умение правильно подбирать гардероб должно быть как у девочек, так и у мальчиков, однако не стоит быть в этот слишком навязчивым. Красивый и опрятный внешний вид, как ничто другое, помогает школьнику ощущать себя комфортно и уверенно среди одноклассников, а также стимулирует к получению новых знаний.

Учитывайте школьный дресс-код


У каждой школы свои требования насчёт одежды: где-то ее требуют в темно-синих цветах, где-то достаточно официального стиля, а в некоторых заведениях есть собственная форма. Стоит учитывать все эти правила, но не забывать о том, что одежда должна быть, в первую очередь, удобной. Отличной идеей будет разговор с классным руководителем на эту тему.

Как правильно подобрать форму


Сперва нужно обратить внимание на базовые вещи: брюки, рубашки, костюмы, сарафаны. Не стоит забывать и о таких аксессуарах как ремни, галстуки, бабочки, колготки, носки, резинки для волос.
При выборе одежды, старайтесь избегать ярких принтов, различных надписей, изобилия блестящих страз и паеток. Верх должен быть однотонным, можно использовать теплые и нежные оттенки.
Что касается длины и фасона, тут многое зависит от типа фигуры и телосложения вашего чада. Не следует выбирать излишне обтягивающие юбки и сарафаны, ведь в них бедующая школьница будет ощущать дискомфорт. Обратите внимание на пласированные модели юбок и платьев.
Запаситесь теплыми гольфиками, жилетками и водолазками на холодную пору года. Выбирайте форму, которая состоит из натуральных тканей с минимальным процентом синтетических волокон. Обязательно присматривайтесь к ярлыкам, на которых указана вся необходимая информация про состав и уход за той или иной вещью.

Помните про сменку


Ноги ребенка потеют в течение дня, а обувь может запачкаться или промокнуть. Также из-за постоянного ношения одной и той же обуви стопы могут деформироваться, поэтому необходимо носить с собой сменку. Особенно это важно в холодные времена года, так что не забудьте приобрести дополнительную пару обуви.

Не забывайте об уроках физической культуры


Помните, что в каждой школе есть уроки физкультуры, труда и хореографии, а для каждого из этих занятий нужны отдельные элементы гардероба. Для физкультуры - кроссовки и костюм, для трудоведения - фартук и повязка на голову, для хореографии - шорты или юбка, белые колготки, светлый гольф и соответствующая обувь.
Первоначальной задумкой любой одежды, а в частности формы, является защита от холода, дождя, снега, ветра и прочих неблагоприятных явлений погоды. Присматривая гардероб, нужно сфокусироваться не только модных о тенденциях, а и на удобстве. Естественно, вещи, которые вы носите влияют на самоощущение, помогают выразить свою индивидуальность, самобытность. Вот почему так важно воспитывать в юном школьнике умение комбинировать между собой элементы гардероба. Желаем родителям будущих школьников удачи и терпения!
Женский весенний гардероб: что носить в новом сезоне?

Новый сезон — отличный повод сменить гардероб и подобрать новые образы. Весной девушки расцветают, как природа, снимают грузные зимние куртки и надевают облегченные наряды.

Как выбрать пиджак для мужчины: правильная длина мужского пиджака
Идеальный пиджак гармонично прилегает к телу и, скрывая все недостатки мужской фигуры.
Коллекция женских курток от SVYATNYH
Компания SVYATNYH презентует линейку стильных женских курток от различных брендов. В каталоге представлены теплые зимние, а также оригинальные демисезонные модели разных фасонов и цветов.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара