Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Мужская летняя мода 2021. Основные тенденции

Мужская летняя мода 2021. Основные тенденции

Не только девушки любят стильно выглядеть. Представители мужского пола тоже предпочитают презентабельные образы, которые подчеркивают их мужественность и чувство стиля. Лето 2021 года в мужском гардеробе представлено новыми трендами, о которых стоит знать.

Стильные брючные костюмы – всегда яркий образ

Брючный костюм – обязательный предмет гардероба любого мужчины, который хочет выглядеть презентабельно. Он отлично подойдет на любую погоду: для жарких дней выбирают модели из более легких тканей, а для прохладных – из классических. В качестве дополнения стоит присмотреться к рубашке или футболке. Из обуви классическое решение – оксфорды. Более повседневный выбор – кеды или мокасины.

 

Жилетки – универсальный выбор и подростков, и взрослых мужчин

Обязательный элемент мужского гардероба летом 2021 года – жилетки. Они одинаково хорошо смотрятся на мужчинах любого возраста.

С чем комбинировать? Классический вариант – джинсы или брюки. Также стоит присмотреться к шортам. Жилетку можно сочетать с рубашкой и футболкой.

 

Бомбер – модный элемент для прохладных вечеров

Бомбер – летняя куртка, которая позволит сохранить презентабельность внешнего вида даже прохладными летними вечерами. Если в планах создать повседневный образ, можно выбирать любые цвета, а также модели с принтами. Универсальное решение – однотонный вариант. Самый модный цвет – коричневый. Также можно выбирать оттенки красного, бордового, черного. Для более яркого образа можно отдать предпочтение бомберу с принтами или оригинальными вставками.

 

Шорты – летняя необходимость

Одна из главных ролей в летнем гардеробе отводится шортам. В этом сезоне отдают предпочтения данным моделям:

  1. Костюмные. Идеально подходят для похода в офис и деловых встреч. Можно комбинировать с поло или классической рубашкой.
  2. Объемные. Имеют свободный крой, поэтому выглядят довольно массивно. Хорошо смотрятся с любым спортивным верхом и кедами или кроссовками.
  3. Бермуды. Это широкие шорты. В тренде модели с открытым коленом и отворотом.

 

Футболка – необходимая вещь

Вряд ли кто-то может представить себе гардероб без футболок. Это лучший способ создать универсальный образ. Также элемент одежды отлично подходит для спортивных занятий и простых прогулок. Однотонные варианты, например, белые или черные, обычно допустимы даже в офис.

 

Для более интересного образа можно выбрать яркую модель с надписью или принтом. В качестве дополнения подойдут джинсы, шорты и брюки.

 

Рубашки – неувядающая классика

Самый стильный и мужественный образ получается, конечно же, с рубашкой. Для походов в офис или на деловые встречи подойдет модель в светлых тонах. Лучше, чтобы она была однотонной.

Для более неформальных встреч можно остановить свой выбор на разноцветной, с принтами. Низ при этом может быть абсолютно любой. Оригинальный лук получится с брюками или шортами на подтяжках.


 

Брюки – помощник для любого верха

Неотъемлемый элемент модного летнего гардероба в 2021 году – это брюки. Они обязательно должны быть сшиты по фигуре. В целом подходят любые, но особенно популярны карго в светлой цветовой гамме.

 

Также оригинально смотрятся полосатые модели. Здорово, если на них будут отвороты. В качестве гармоничного дополнения стоит поискать футболки, водолазки и рубашки, подходящие по цветовой гамме.

 

А что по цветам?

Летние цветовые тренды тоже имеются. Среди них:

●       графитовый;

●       все тона желтого;

●       синий;

●       коричневые оттенки;

●       карамельный.

Эти оттенки помогут создать яркие и интересные летние образы для мужчин. Они точно будут выглядеть презентабельно и привлекать внимание представительниц прекрасного пола.

Как выбрать школьную форму для подростка
Подростковый возраст – один из самых непростых. С этим наверняка согласятся многие родители, чьи дети уже отметили 12-й день рождения.
10 советов, как стильно выглядеть и одеваться мужчине в 2024

С каждым годом тренды в мужской моде становятся все более раскрепощенными, яркими и уникальными. Не всем по душе подиумная мода, но вам и не нужно ей следовать, ведь модные показы — это шоу, а в жизни подобные образы могут вызвать кучу вопросов или даже проблем. В этой статье расскажем, как быть стильным, не преследуя все модные тенденции.

Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара