Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Новая коллекция зимних платьев от SVYATNYH 2022/2023

Новая коллекция зимних платьев от SVYATNYH 2022/2023

Платье – неотъемлемая часть гардероба любой женщины, независимо от возраста, рода профессиональной деятельности и особенностей характера. Грамотно подобранная одежда поможет выгодно преобразить фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Платье сделает образ более гармоничным и привлекательным. При выборе женской одежды учитывают не только телосложение, но и стиль, повод – повседневность, деловой дресс-код, праздник или романтическое свидание. Новая коллекция зимних платьев от SVYATNYH 2022/2023 – это широкий выбор моделей на все случаи жизни. Даже самые требовательные и придирчивые покупательницы обязательно найдут удовлетворяющий по всем параметрам вариант.

Ассортимент зимних платьев от SVYATNYH

Жертвовать теплом и комфортом во имя моды вовсе не обязательно. В зимнем сезоне дизайнеры предлагают выбирать яркие и интересные модели, которые удачно сочетаются с леггинсами, любыми пуховиками и аксессуарами (шапки, шарфы, перчатки). Ведущая тенденция в мире моды – адаптивность. Дизайнеры рекомендуют остановиться на универсальной модели платья, которое подойдёт для разных случаев – и для обыденной прогулке на свежем воздухе, и для дружеских посиделок в любимой кофейне, и для романтической встречи.


Яркие модели

Зимняя пора – не повод носить исключительно тёмные вещи и тяжёлые ткани. Яркость в одежде – это отличный способ поднять настроение и себе, и окружающим. В тренде не только броские цвета, но и контрастные сочетания, необычные принты. В каталоге от SVYATNYH есть много интересных моделей зимних платьев:

  • зелёных;

  • оранжевых;

  • красных.


Эти оттенки смотрятся необычайно свежо и эффектно. Обладательницы спокойного и сдержанного характера выбирают однотонные модели без декоративных элементов. Женщины, привыкшие выделяться среди остальных, смело оформляют заказ на платья с флористическими, металлическими вышивками и аппликациями, оборками, жабо.

Тёмная классика

Тёмно-синие, -серые, бордо, традиционный чёрный – универсальные цвета, уместные для любого времени года. Такие модели можно носить как с короткими пуховиками, так и кожаными пальто. Тёплые кардиганы или меховые жилетки с тёмными зимними платьями тоже будут смотреться хорошо. Однако не стоит забывать об акценте на линии талии. Обычно для этого используют пояс. Подходящая обувь для таких решений – сапоги на каблуке, ботинки на плоской подошве. Если между обувью и подолом платья видны ноги, колготки должны быть тоже тёмными – обязательно гармонировать с цветом одного из основных предметов гардероба.

Зимние платья могут быть разной длины, фасона, материала. Многие девушки опасаются, что наряды из плотных фактур скроют красоту фигуры, сделают силуэт бесформенным и неприметным. Такой риск, действительно, существует. Но и избежать его несложно. Достаточно присмотреться к платьям из трикотажа ангоры. Этот материал очень тонкий, благодаря чем не прибавляет лишнего объёма, но при этом чрезвычайно тёплый, хорошо защищает от холода.

Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021
Один из самых любимых аксессуаров модниц, помогающий сохранять тепло – шарф. Какие варианты пользуются популярностью в сезоне осень-зима 2020/2021 и как их лучше надевать?
Что будет в моде летом 2019? Женская мода.
Яркие принты, плетеные платья, многослойные наряды… Женская летняя мода 2019 года увлекает разнообразием вариантов и дает огромный простор для фантазии.
Летний женский образ с брюками - как выглядеть эффектно и просто одновременно?
Подготовка летнего гардероба — сложная, но приятная задача. В жаркие месяцы хочется много гулять, развлекаться, менять душные офисы на белоснежные пляжи. Конечно, появляется желание оголить ножки, сменить узкие джинсы на свободные юбки.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара