Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Новогодний корпоратив: как одеться мужчине, чтобы выглядеть роскошно

Новогодний корпоратив: как одеться мужчине, чтобы выглядеть роскошно

Корпоратив — это отличная возможность мужчины показать свои лидерские качества перед вышестоящим начальством. В этом случае поможет идеально подобранный образ, который будет соответствовать тону мероприятия.

Перед покупкой новых вещей на праздник следует уточнить формат события. Например, корпоратив может проходить в ресторане, где требуется официальный стиль. При отдыхе на свежем воздухе лучше всего отдать предпочтение свободной и теплой одежде — пуловеру, свитеру, плотным брюкам.

Отдельное внимание следует уделить подбору аксессуаров. Если мероприятие будет проходить за городом, обязательно нужно взять с собой длинный кашемировый шарф, шапку или другой головной убор. Кроме того, не следует забывать и о руках — тонкие кожаные перчатки станут прекрасным дополнением к образу.


Из верхней одежды лучше всего выбрать пальто, которое отлично выдерживает суровые морозы. Классический костюм и туфли подчеркнут деловой образ. Из обуви лучше всего выбрать кожаные ботинки темно-коричневого или черного цвета.

Мероприятие в официальном стиле

Если планируемый новогодний корпоратив требует соблюдение строгого дресс-кода, мужчине следует обратить свое внимание на классические костюмы. Это отличный вариант показать сдержанность и элегантность в образе.

При выборе костюма на новогодний корпоратив не следует отказываться от строгих образов, включающих в себя галстук, белую рубашку или жилет. Обязательно следует обращать внимание на состояние одежды. Она должна быть чистой, отглаженной, ворсинки и пили следует лучше убрать заранее при помощи ролика с липкой лентой. Обувь также должна быть свежей. Для этого можно взять с собой специальную губку, которая удалит грязь с поверхности.

 

При выборе туфель для новогоднего корпоратива мужчине следует отдать предпочтение оксфордам, дерби или лоферам. Отлично подойдут к классическому образу невысокие челки темных оттенков. От кроссовок лучше всего отказаться.

Обязательный аксессуар — это галстук или красиво повязанный шейный платок. Они подходят как для официальных мероприятий, так и для празднования наступающего Нового года. Также можно добавить зажим, который станет прекрасным украшением. Следует отметить, что цвет его должен сочетаться с другими элементами одежды — запонками или платком.

Корпоратив в свободном стиле

Из-за напряженной работы многие предпочитают спокойный отдых на природе. Даже к корпоративу, который проводится за городом, следует заранее подготовиться. Отдельное внимание следует уделить образам, которые отличаются комфортом и удобством. Кроме того, одежда обязательно должна быть теплой, сохранять тепло и защищать от морозов.

На корпоративе, где не установлен строгий дресс-код, можно отказаться от строгих костюмов, классических брюк, жилетов и галстуков. Однако не следует забывать о сочетании оттенков и дополнительных аксессуаров, чтобы образ выглядел завершенным.

На новогодний праздник можно выбрать спокойных цветов рубашку. Сверху следует надеть темных оттенков джемпер или свитер. Джинсы, прямые брюки без стрелок или чинос отлично подойдут к образу в свободном стиле.


Из обуви можно выбрать как мягкие мокасины, так и спортивные кроссовки. Кожаные ботинки и другие утепленные модели также подойдут на новогодний корпоратив. Из аксессуаров лучше всего выбрать часы.

Таким образом, форма одежды на новогодний корпоратив зависит от стиля мероприятия. Мужчине, который собирается на праздник, не следует забывать и о запонках, зажиме, платке и других немаловажных аксессуарах.

Как выбрать платье по фигуре?
Современная мода ратует за платья. Этот предмет одежды может стать основой всего гардероба: для наряда будут побираться сумочки и обувь, красивые украшения и аксессуары.
Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?
Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.
Деловая мода в 2019 году: какой костюм выбрать?
В гардеробе любой женщины неизменно должен присутствовать женский костюм. Этот предмет одежды незаменим для тех, кто работает в офисах и в учреждениях, кто ведет переговоры и участвует в семинарах и конференциях.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара