Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Женские брюки: выбираем идеальный образ на каждый день

Женские брюки: выбираем идеальный образ на каждый день

Брюки давно стали полноправным предметом женского гардероба. А разнообразие моделей позволяет создавать самые разные луки. Достаточно всего двух пар брюк, чтобы ваш повседневный образ всегда был идеальным.

 

Секреты создания выигрышных комплектов с брюками

 

Чтобы образ получился действительно стильным, стилисты рекомендуют придерживаться нескольких несложных правил.

  • Первое – подбирать брюки по фигуре. Это значит, что они не пузырятся на коленках, не создают некрасивых заломов и складок в области паха и сзади, не врезаются в тело ни в каком месте. Из-под пояса не должно выглядывать белье. Кроме того, в брюках должно быть комфортно двигаться – ходить, сидеть приседать и можно было легко наклониться. Еще один важный нюанс – карманы на задней части должны располагаться на самой выступающей точке ягодиц, чтобы подчеркнуть округлости.

  • Второе – верная длина для соответствующей обуви. Классические прямые модели носят так, чтобы нижний край достигал середины каблука. Если хотите надеть туфли на плоской подошве, он должен быть на один-два сантиметра выше пола. Чем шире брюки, тем длиннее. Клеши и палаццо должны почти закрывать обувь. Зауженные брюки, напротив, не стоит выбирать чересчур длинными. Длина укороченных моделей – до лодыжки.

  • При полных или худых бедрах лучше не носить узкие и зауженные модели до колена. Подойдут модные кюлоты: они сделают фигуру более пропорциональной.

  • Бананы к лицу только высоким худеньким дамам. Вельветовые, бархатные и твидовые модели визуально увеличивают габариты фигуры. Если вы не уверены в своей стройности, лучше надевать классические брюки из плотной ткани.

 

Актуальные образы на каждый день

 

Предлагаем несколько вариантов, с чем носить брюки в повседневности.

 

  • Слегка зауженные укороченные брюки из искусственной кожи бежевого оттенка в прохладные весенние дни будут отлично смотреться со свободным свитером немного ниже талии, светлой курткой или легким пуховиком до бедер или немного ниже, полусапожками на среднем каблуке в тон и облегающей голову шапочкой.


  • Классические прямые брюки в неяркую клетку серо-голубых оттенков хорошо комбинируются с прямым однотонным длинным пальто, свитером оверсайз и кроссовками на толстой подошве.



  • Брюки-клеш от бедра можно скомбинировать с ботильонами с острыми носами, водолазкой и кардиганом с V-образным вырезом, заправленным за пояс.



  • Кюлоты создают интересные комбинации со свободным пуловером длиной чуть ниже талии и рукавами три четверти, и с лодочками на шпильке.




  • Зауженные укороченные модели из смесовой ткани можно надеть с футболкой и кроссовками, с блузкой и шпильками, с коротким жакетом или свитером оверсайз. Эту модель можно считать универсальной для стройных женщин.



Модные тенденции, конечно, могут помочь выбрать подходящий образ с брюками на каждый день. Однако главное, что позволит выглядеть всегда гармонично, - учет особенности собственной фигуры и ориентация на свой вкус.
Платье в стиле casual - мода на каждый день
В летний период времени - платье становится самым актуальным женским нарядом. Сегодняшняя мода предлагает такой обильный вариант моделей, что у любой современной девушки разбегаются глаза.
Идеи для подарка мужчине
Как просто подобрать подарок мужчине, рядом с которым ты проводишь каждый день своей жизни, ведь в этом случае всегда известно – что ему необходимо
Бренды детской одежды, которые остались: собираем образ школьника

Первоклассника или ученика средних, старших классов хочется одеть в школу не только аккуратно, но и красиво. Ведь от этого зависит настроение ребенка, а, значит, и его успехи в учебе. Подготавливаем ребенка к новому учебному году вместе


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара