Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Шуба или пуховик: что лучше согреет этой зимой

Шуба или пуховик: что лучше согреет этой зимой

Вы хотите купить шубу, но все еще не до конца уверены, поскольку считаете, что зимой лучше согреет пуховик? Поверьте, вы не одиноки в этом вопросе!

С одной стороны шубы – отличный способ согреться, не жертвуя стилем ради функциональности. Однако может из-за рекламы или просто более низкой стоимости иногда хочется купить хороший пуховичок. Они очень популярны и востребованы на протяжении многих десятилетий, а значит, действительно работают, то есть согревают.


Другое дело, что практически все современные пуховые изделия изготавливаются на основе синтетических наполнителей. А если в составе все-таки присутствуют натуральные материалы, за эффективность изделий проголосует далеко не каждый эксперт. Дело в том, что такие пуховики при обильном промокании практически полностью теряют полезные свойства и становятся, скорее проблемой, чем спасением от холода.

Такие синтетические материалы, такие как полиэстер, нейлон, волокнистый наполнитель, холофилл или даже флис отличаются высоким качеством, легкостью и способностью сохранять тепло. Однако они все же не такие эффективные, как шуба животного или даже меховая подкладка.

Так что же все-таки выбрать?

Мех животных сохраняет превосходные тепло- и влагостойкие качества по сравнению с искусственными волокнами, и потому он очень ценится. Это один из лучших теплоизоляторов, известных человеку, который широко используется при изготовлении зимней одежды. Он прекрасно согреет вас в эти холодные зимние месяцы. Некоторые типы меха, такие как норковый или соболиный обладают исключительными теплоизоляционными свойствами, не говоря уже о роскошном внешнем виде и элегантности.


Шуба не просто согревает в самые холодные дни, среди многих модников они уже давно перешли в категорию «must-have». Меховые изделия носят днем ​​и ночью и в любое время года, что просто несопоставимо с пуховиками. Они в свою очередь также отличаются стильностью, но несколько в других категориях. Именно поэтому если выбирать, эксперты советуют останавливаться на шубе, только действительно натуральной и качественной.

Какие шубы самые теплые?

 Норка – отличный выбор для сочетания стиля и устойчивости к атмосферным воздействиям. Такие меховые изделия не только намного теплее, чем пуховики, особенно из синтетических волокон, но и обладают уникальными свойствами в сильный мороз. Например, мех песца не обледеневает, и не замерзает при минусовых температурах, поэтому его используют даже в арктических условиях.


 Соболиная шуба традиционно состоит из мягкой шерсти, покрытой густым мехом, а затем еще и более длинным ворсом, что делает ее исключительно теплой и практичной. Неудивительно, что соболь так ценен!

Женский костюм: идеи для делового гардероба зимой
На пороге зима и значит надо продумать свой гардероб так, чтобы было не только стильно и удобно, но еще тепло и комфортно. Одежда для деловых женщин в зимний период-2019 предполагает модные спокойные оттенки, оригинальный крой и широкий выбор тканей.
Летний женский образ с брюками - как выглядеть эффектно и просто одновременно?
Подготовка летнего гардероба — сложная, но приятная задача. В жаркие месяцы хочется много гулять, развлекаться, менять душные офисы на белоснежные пляжи. Конечно, появляется желание оголить ножки, сменить узкие джинсы на свободные юбки.
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Празднование Дня Защитника Отечества – прекрасный повод проявить свои чувства к близким мужчинам в виде вполне осязаемых красивых и полезных подарков. Дарить можно все, что угодно. Например, аксессуары, которые помогут создавать интересные стильные образы.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара