Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Свадьба зимой: как подготовить свадебный образ с учетом холодов

Свадьба зимой: как подготовить свадебный образ с учетом холодов

Зима – это по-настоящему волшебное время года, которое подсознательно ассоциируется со сказкой, чудесами, семейной теплотой и домашним уютом, искренними чувствами. Свадьба в этот сезон, вопреки распространённому мнению – удачно решение. Чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо получиться на памятных фото, достаточно детально проработать образ жениха и невесты.

Свадебный образ для невесты

В свадебном образе важно учесть всё – подобрать гармонирующие между собой платье, обувь и аксессуары. Сам наряд должен быть из плотных материалов. Они будут хорошо держать форму и не дадут замёрзнуть, не пропустят холод (например, натуральный шёлк). Лучше выбрать закрытое платье с интересными акцентами – необычными рукавами, эффектом двухслойности, декоративными элементами (например, мелкими пуговицами).


Кружево с эффектом инея и зимних узоров – удачный вариант. Гармонично убудет смотреться и блестящие ткани – с отделкой стеклярусом, металлизированными нитями. Нельзя забывать и о соответствующей верхней одежде:

  • шубка;

  • меховая жилетка;

  • плотное пальто;

  • стильный кардиган;

  • жакет.


В качестве альтернативы можно использовать тёплые аксессуары, а верхнюю одежду носить только во время перерывов на фотосессии. Подходящая обувь:

  • тёплые ботинки;

  • угги;

  • сапожки;

  • ботильоны.

Если обувь не скрывается под пышной юбкой, в комплект в ней побираются аксессуары – того же цвета. В помещении можно переобуться в туфли на каблуке. Лучше, если они будут из замши или бархата, с открытым носиком или блестящие.

Свадебный образ для жениха

Женихи, не склонные к экспериментам, выбирают классику, традиционную элегантность – чёрный смокинг с галстуком или бабочкой. Мужчинам, которым такой образ кажется слишком консервативным и строгим, рекомендуется обратить внимание на одежду из шерстяной ткани или бархата – в это время года подсознательно тянет на мягкие, приятные наощупь материалы, ассоциирующиеся с теплом и домашним уютом. Зимой особенно эффектно выглядят тёмные и насыщенные оттенки:

  • синий;

  • серый;

  • коричневый.


Особенно моден клетчатый принт. Оптимальным дополнением к костюму станет жилет или тонкий джемпер под пиджак.

Самый лучший вариант для верхней одежды – пальто. Оно прекрасно дополнит и классический, и casual образ. Приколотая к нему бутоньерка добавит наряду праздничности.

Как и в случае с невестой, в образе жениха должны присутствовать аксессуары. Интересная деталь, уместная именно для зимней свадьбы – вязаный галстук. В бутоньерке, помимо цветочных мотивов, могут присутствовать шишки, ягоды.


Зимой можно без труда организовать и продумать масштабное, зрелищное и запоминающееся свадебное торжество. Многие пары выбирают именно это время года из-за возможности сделать удивительную фотосессию. Белоснежный снег делает любой пейзаж по-настоящему волшебным. В сюжетах нередко присутствуют лошади, запряжённые в карету, зимние сани, Рождественские декорации. Чтобы снимки получились удачными, образ жениха и невесты должен соответствовать специфическим погодным условиям. Стильная и комфортная, гармонирующая одежда молодожёнов – неоспоримый залог успеха.

Что делать, если ребёнок не хочет носить школьную форму
Ребёнок не хочет носить школьную форму! С этой проблемой родители сталкиваются достаточно часто.
Как выглядеть дорого в одежде недорогих брендов?

Стильный и визуально дорогой гардероб не всегда требует больших затрат. Одеться респектабельно можно и в магазинах недорогих марок. Нужно просто прислушаться к рекомендациям опытных имиджмейкеров.

Какие вещи нужно покупать летом, чтобы сэкономить: несезонные покупки
Цена на многие товары не стабильна, а меняется в зависимости от сезона. Непопулярные в летнее время вещи, можно приобрести со значительной выгодой. Чтобы хорошо сэкономить, необходимо знать, какие предметы имеет смысл покупать летом.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара