Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как выбрать платье на выпускной 2021: полезные советы стилистов и модные тренды сезона

Как выбрать платье на выпускной 2021: полезные советы стилистов и модные тренды сезона

Выпускной вечер: это первое и очень важное светское мероприятие в жизни молодой девушки. Вчерашняя школьница входит во взрослую жизнь. У каждой юной модницы уже появились личные предпочтения в одежде, и выпускной бал станет отличной возможностью продемонстрировать свой безупречный вкус. Чтобы вызывать восхищение окружающих и быть на высоте, необходимо подобрать идеальное платье на выпускной 2021. В этом году дизайнеры предлагают широкий выбор элегантных нарядов, которые будут выглядеть торжественно и подчеркнут естественную красоту выпускниц.

Что учесть при выборе платья на выпускной?

 

В первую очередь платье должно быть девушке к лицу, подчеркивать красоту ее фигуры, а также быть максимально комфортным. Выпускной вечер – это веселье, танцы, селфи и групповые снимки с одноклассниками и родителями. Правильно подобранное платье не будет стеснять движений и доставлять дискомфорт слишком тугим лифом или чрезмерно длинным шлейфом.

При выборе наряда стоит учесть такие важные моменты:

1.      Тип фигуры. Необходимо подбирать платье такого фасона, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть мелкие недостатки. Так, если у девушки широкие плечи, то не стоит выбирать модель с открытым лифом; красоту ног подчеркнет платье мини или миди, а красивый поясок сделает мягкий акцент на талии.

2.      Индивидуальный цветотип девушки. Он зависит от цвета глаз, волос и кожи. Подобрать правильно оттенок платья можно самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к стилисту, чтобы избежать ошибок. Слишком яркие и тяжелые оттенки могут сделать образ вульгарным, а он должен быть легким и воздушным.

3.      Длина. Здесь необходимо учесть рост девушки и особенности ее силуэта. Модели платья длиной в пол подойдут модницам разного роста и их легко можно дополнить туфлями на высоком каблуке. Короткие модели стоит выбирать барышням с красивыми ногами. Однако длина наряда не должна быть на грани фола, ведь придется много двигаться и танцевать. Оптимальным вариантом станут модели с юбкой миди: они гармонично сочетаются, как с открытым, так и с закрытым лифом и выглядят очень элегантно.

Главные модные тренды 2021

 

В этом сезоне в центре внимания платья самых разных фасонов. Стоит обратить внимание на классические длинные вечерние платья с легким невесомым силуэтом. Дополнит образ стильный клатч в тон к основному цвету наряда.

 

Хорошо будут смотреться игривые и кокетливые модели коротких платьев. Юбка может быть узкой или более широкой. В моде также наряды ассиметричного кроя, а также платья с длинным шлейфом. С их помощью можно создать шикарный вечерний образ, подчеркнув утонченность и женственность юной красавицы.

 

Уместным будет платье в стиле Baby doll c пышной юбкой. В таком наряде девушка будет выглядеть, как куколка. Из обуви лучше всего подобрать туфли на невысоком каблучке. Если хочется почувствовать себя принцессой, можно смело выбирать пышные платья, которые снова в моде.

 

Абсолютными фаворитами сезона стали платья с пайетками. Декоративные элементы выигрышно смотрятся на приталенных моделях с открытыми плечами. Еще одни фавориты – металлизированные ткани золотого или серебряного оттенков. Цветовая гамма нарядов на выпускной достаточно широкая: персиковый, нежно-розовый, кремовый, бордовый, алый, насыщенный зеленый, глубокие синие оттенки, а также цвета благородных металлов (серебро и золото).

 

Правильно подобранное платье для выпускного 2021 позволит выпускнице чувствовать себя королевой бала. В стильном и модном наряде девушка будет блистать весь вечер, а на памятных снимках выглядеть, словно на обложке журнала.

Мода за 40: самые эффектные образы культовых возрастных знаменитостей

Любая женщина в возрасте за 40 мечтает выглядеть стильно и элегантно. Этого легко достичь, если уметь правильно подбирать одежду. Культовые знаменитости знают, как создать эффектный образ.

Собираем женский капсульный гардероб на осень 2023

Капсульный гардероб - новый тренд 2023 года, набравший большую популярность. Набор базовых удобных элементов одежды, из которых получается более 20 комбинаций стильных и актуальных образов, - что может быть лучше?

Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво и модно
Многие привыкли думать, что домашняя одежда – это халат или старые вещи, которые вы когда-то одевали «на выход», а теперь их жалко выбросить, потому что они имеют уже не столь опрятный вид.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара