Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Тренды мужской моды осень-зима 2021

Тренды мужской моды осень-зима 2021

Многие заблуждаются по поводу того, что мужчинам не интересны модные тенденции. На самом деле они тоже считают, что стильный внешний вид может многое рассказать. Ведь не зря пословица гласит о том, что по одежде встречают. Несмотря на постоянные изменения, современные мужчины хотят быть в тренде.

Главная особенность этого сезона – это акцент на костюмы и перевоплощение вещей в стиле streetwear (уличная мода) в новые повседневные направления одежды. Популярны вещи из кожи и в стиле 70-х, когда были модными расклешенные брюки и шелковые рубашки. Также к тенденциям мужского осенне-зимнего сезона относится многослойность в одежде.


Несмотря на яркие тенденции в моде возвращаются базовые вещи из трикотажа и однотонные образы в сдержанном стиле. Также многие дизайнеры представили публике эпатажные и провокационные модели и этим привлекли ее внимание к свои коллекциям. Суть состоит в том, что мужчинам были предложены наряды, напоминающие женские вечерние платья, а также пальто-кейп, обтягивающие брюки, комбинезоны. Итак, к трендам, которые диктует мужчинам осень-зима 2020-2021 для создания яркого и стильного образа, относятся:

1.      Вещи из качественной натуральной кожи. Роскошно и эффектно будут смотреться легкие куртки, теплые модели с отделкой из меха, плащи, дубленки, костюмы, брюки и шорты из этого элитного материала.

2.      Объемные джинсы с прорезями и короткие расклешенные джинсовые брюки, а также другая одежда из прочного денима (пиджаки, комбинезоны с кромкой, тренчи, куртки, пальто) в моде этой осенью и зимой. Эта ткань возвращается на подиумы в первозданной форме. Цветовая палитра довольно обширна: это и стандартные синие, черные, серые, белые оттенки, а также варенки, и яркие красные, розовые, коралловые цвета.

3.      Классические рубашки из шелка.


Ознакомиться с выбранным товаром вы можете ЗДЕСЬ


4.      Разные вариации ношения галстуков. К примеру, галстуки на лацканах, груди, щиколотках и вокруг запястий, галстуки, заправленные в брюки с высокой талией, в тон с рубашками и свитерами, комбинации галстука и ремня и др.

5.      Креативные модели из комбинации разных тканей и цветовых контрастов.

6.      Вещи с разными принтами. Мужчины в брюках, носках, вололазках, костюмах с причудливыми узорами и принтами в виде классической и альтернативной клетки, абстракции, надписей разных форматов, этники, флористики, зоологической тематики, лиц будут выглядеть очень модно.

7.      Одежда, расшитая кристаллами и пайетками. Варианты такой одежды можно увидеть на показе мод этого сезона известных кутюрье.

8.      Асимметричные детали в одежде.

9.      Вещи в стиле total white look. Также кутюрье предлагают экстравагантные образы с едва заметными оттенками голубого или розового цвета.

10. Одежда яркого цвета. Модные показы этого сезона продемонстрировали яркие мужские образы в кирпично-красных костюмах и костюмах алого, голубого, желтого оттенков.

11. Вещи из крупной вязки в стиле hand-made.

12. Меховые изделия (длинные шубы и полушубки, включая искусственный мех с оригинальным принтом, воротники).

13. Короткие шорты. Несмотря на то, что наступает холодное время года, шорты становятся модным трендом в мужском гардеробе. Их можно носить как с пиджаками классического кроя, так и со свободными пуловерами.

14. Одежда в стиле оверсайз в приглушенных оттенках из кашемира и вельвета (однобортные и двубортные жакеты и пальто, кардиганы).

Благодаря этому обзору каждый следящий за модными трендами мужчина теперь будет знать, на какую одежду и цветовую гамму ему стоит обратить внимание в брендовом бутике, чтобы не только выглядеть безупречно, но и оставаться на вершине моды и стиля этой осенью и зимой.


Женские модные образы с толстовками: стильные сочетания на каждый день
Толстовка — must-have любого женского гардероба. С такой вещью, как толстовка, вам не придется выбирать между комфортом и элегантностью. А как ее выбрать и с чем сочетать расскажем в нашей статье.
Одежда миди в гардеробе миниатюрной девушки. Плюсы и минусы
Один из трендов 2021 года – длина миди. Одежду такой длины хочется носить не только длинноногим красоткам с ростом 180+ см, но и девушкам более низкого роста. И это правильно, ведь миди – это красиво, женственно и модно. Есть и плюсы, и минусы такого выбора.
Платье футляр. Носить с удовольствием
Настоящий must-have в гардеробе любой модницы – платье футляр. Это платье, которое пойдет, пожалуй, любой женщине.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара