Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Тренды женской моды 2020-2021: что должно быть в гардеробе каждой девушки

Тренды женской моды 2020-2021: что должно быть в гардеробе каждой девушки

Современные модные тенденции рождаются из опыта модельеров прошлых лет. И, как показывает время, этот опыт оказывается бесценным. Переосмысление основных трендов прошлого позволяет сегодня создавать уникальные коллекции с легкими нотками ностальгии, стильными фасонами, смелой игрой цветов и яркими принтами. Этот небольшой обзор поможет правильно подобрать одежду и аксессуары на все случаи жизни.

Объемная верхняя одежда

В фавориты в этом сезоне вышли объемные пуховики и куртки с высокими воротниками, подчеркивающими красивую, длинную шею. Защититься от холода помогут длинные пальто прямого кроя или немного расклешенные. В тренде стеганые куртки и пальто всевозможных оттенков. Стежка позволяет создать уникальные рельефные узоры, который служат самостоятельным декоративным элементом. Однако помимо объемных пуховиков и пальто в моде остаются классические женские пальто из шерсти или кашемира, дополненные поясами.


Приталенные жакеты

Можно смело отложить одежду оверсайз до лучших времен. Сегодня в тренде подчеркивать красоту фигуры при помощи приталенного кроя. Можно подобрать очень красивые вещи с декоративными пуговицами, змейками и большим количеством карманов. Из материалов особой популярностью пользуются бархат, кожа и твид. В таких жакетах каждая модница будет выглядеть хрупкой и женственной.


Оригинальные и функциональные свитера

Необычный крой или расцветка не должны отвлекать от главной функции свитера – согревать в холодную погоду. В модном образе должны сочетаться красота и практичность. На пике популярности вязаные шерстяные свитера с самыми разными узорами. Очень хорошо смотрятся свитера крупной вязки с ассиметричной горловиной, также интересны модели с воротником-хомутом. Свитера оверсайз ну очень крупной вязки, вопреки опасениям, не умаляют женственность, а, наоборот, подчеркивают ее. Цвета трикотажных и шерстяных изделий могут быть самыми разными.


Кожаный тотал лук

Кожаная одежда снова в тренде. Любительницы таких вещей в этом сезоне могут ни в чем себе не отказывать. Не нужно выбирать между кожаным пиджаком или брюками – нужно умело их совмещать. Кожаный тотал лук позволит выглядеть стильно и даже немного дерзко. Для гармоничного образа лучше подбирать одежду карамельного, оливкового оттенков.


Платья: от легких до очень теплых

Нельзя не сказать несколько слов о платьях. Законодатели моды предлагают широкие возможности для подбора платьев. Если планируется торжественное мероприятие, стоит обратить внимание на модели из бархата или атласа, а также платья-бюстье. Самыми удачными будут наряды черного, синего, изумрудного, бордового цветов, а также холодный металлик. На каждый день представлено огромное количество теплых платьев из трикотажа, шерсти и твида. Крой их может быть, как облегающим, так и трапециевидным. Красиво выглядят трикотажные наряды со струящейся юбкой. Обязательно стоит включить в свой гардероб платья с горлом, капюшоном, а также классическое платье-футляр.


Дополнить осенне-зимний образ 2020-2021 можно шапками с помпоном или снудом, сапогами со шнуровкой или экстравагантными моделями из лаковой кожи, только не стоит выбирать слишком яркие цвета. Под пальто подойдут высокие перчатки. Вся выбранная одежда должна быть теплой и удобной.

Осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года
Дизайнеры радуют ценителей прекрасного, в том числе и мужчин. Если проанализировать осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года, то станет заметно, что акцент сделан не на брутальность, как в предыдущих сезонах, а на свободу образа, экстравагантность и явный намек на спортивные детали.
Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке
Мужской костюм больших размеров: как подобрать и где покупать
В наши дни индустрия моды уделяет всё больше внимания людям с немодельными размерами. В линейках известных брендов появились размерные сетки, оканчивающиеся на XXL...

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара