Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи

статьи

Теплые платья: что носить зимой 2021-2022
Не нужно жертвовать теплом и комфортом во имя моды. В зимнем сезоне 2022 года дизайнеры предлагают выбирать яркие и интересные модели платьев, но «утепляться» пуховиками и леггинсами. На какие детали нужно обратить внимание, чтобы быть в тренде?
Как нескучно носить строгий стиль?
В современных офисах термин «деловой костюм» может означать что угодно: от полного костюма-тройки с галстуком до брюк и рубашки. Но тем, кто хочет вписаться в профессиональную деловую среду и добиться уважения, важно придерживаться определенного дресс-кода.
Популярные фасоны мужских костюмов 2021-2022
Модные показы в 2021-м году представляли собой смесь живых шоу и цифровых презентаций. Тем не менее дизайнеры успешно представили мужские весенние коллекции 2022 года.
Утепляемся стильно – что носить этой зимой?
Хорошая зимняя верхняя одежда должна сохранять тело в тепле и сухости, не сковывать движения и не давить на плечи, но какая верхняя одежда будет актуальна этой зимой?
Женская сумочка - как подобрать идеальный аксессуар под образ?
Женская сумка – обязательный элемент образа: на работу, на свидание, в театр, в поездку на прогулку в лес. Отличие – в фасоне, материалах, функционале. Важно – правильно выбрать модель, чтобы создавать гармоничные образы.
С чем носить пуховик: 10 стильных вариантов
Зимний холод и пуховик – идеальное сочетание для спортивного и повседневного образов. Главное – правильно выбрать и гармонично комбинировать модель с другими элементами лука.
Белая одежда зимой - как ухаживать и с чем сочетать
Белый отлично смотрится на фоне льда и снега, он не выходит из моды, стильно выглядит в виде куртки, парки, пуховика, так и шубы. Наиболее актуальные решения – объемные модели: пальто, пуховики, свитера. Чего опасается большинство?
Стильные тенденции, которые ожидаются в 2022 году

Модные тренды – базовые ориентиры для создания актуального образа. Дизайнеры уже сформировали то, что станет основой лука на весну и лето 2022 года.

5 самых модных цветов сезона осень-зима 2021-2022
Мода непрерывно меняется. Несмотря на это Институт цвета Pantone предлагает прогнозы на несколько сезонов вперед.
Легенды моды: основоположники стилей
Дизайнеры и стилисты считают, что мода развивается циклично. Несмотря на это, в истории были люди, которые стали основоположниками новых стилей. Рассмотрим некоторых из них.
Осенние поступления: как одеваться женщине в этом сезоне

Осень 2021 радует модниц новыми трендами. Мы сделали для вас обзор осенних поступлений. Рассмотрим, что интересного предлагают женщинам дизайнеры и производители одежды.

Самые модные джинсы сезона осень-зима 2021-2022: 5 главных трендов
Джинсы в этом году стали предметом номер один в гардеробе каждой модницы. Мы расскажем, какие фасоны джинсов наиболее популярны в этом сезоне, как их носить и с чем сочетать.
напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара