Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи

статьи

Современная классика: самые стильные решения 2021
Популярность предметов одежды в классическом стиле в гардеробе современного мужчины только растет. Уже несколько столетий остаются на пике моды, при этом изменения их не сильно коснулись.
Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?
Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.
Деловой гардероб современной леди: собираем лук от А до Я
Визитной карточкой бизнес-леди, которая демонстрирует свои лидерские и профессиональные качества, является ее умение грамотно сочетать разные предметы одежды и аксессуары, соблюдать официально-деловой стиль.
Собрать ребенка в школу в 2021 году и не разориться
К одежде детей в школе выдвигаются определенные требования. В соответствии с дресс-кодом нельзя посещать образовательное учреждение в футболках, джинсах, яркой одежде. При выборе вещей для мальчика родителям нужно обратить внимание на деловой стиль одежды.
Одежда миди в гардеробе миниатюрной девушки. Плюсы и минусы
Один из трендов 2021 года – длина миди. Одежду такой длины хочется носить не только длинноногим красоткам с ростом 180+ см, но и девушкам более низкого роста. И это правильно, ведь миди – это красиво, женственно и модно. Есть и плюсы, и минусы такого выбора.
Как выбрать стильную бижутерию под любой наряд. Иллюстрированные примеры.
Выглядеть стильно и интересно мечтает каждая представительница прекрасного. Отличное дополнение к любому образу – это грамотно подобранная бижутерия. Если все сделать верно, наряд засияет новыми красками, а девушка будет чувствовать себя на порядок увереннее.
Мужская летняя мода 2021. Основные тенденции
Не только девушки любят стильно выглядеть. Представители мужского пола тоже предпочитают презентабельные образы, которые подчеркивают их мужественность и чувство стиля. Лето 2021 года в мужском гардеробе представлено новыми трендами, о которых стоит знать.
Виды и фасоны юбок. Стильные решения на каждый день
Юбки – предмет гардероба каждой представительницы прекрасного пола. Разнообразие фасонов и видов действительно поражает, и любая женщина без проблем подберет идеальный для себя вариант, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.
Жилет в мужском гардеробе: куда надевать и как правильно сочетать с другой одеждой
Мужские жилеты весьма разнообразны по стилям и особенностям кроя. Это могут быть классические модели для создания элегантных торжественных и деловых образов, а также демократичные повседневные варианты, которые делают образ более интересным и выполняют чисто практические функции – приятно согревают, позволяют чувствовать себя уютно и комфортно.
Мужские образы с джинсами: топ 5 casual луков для настоящих модников
Джинсы – практичная и универсальная вещь в гардеробе мужчин разных возрастов. Некоторые люди считают такую одежду банальной и невыразительной. Но дизайнеры каждый год удивляют поклонников денима, выпуская новые модели самых популярных в мире брюк.
Одежда из кожи 2021: самые модные тренды и оригинальные идеи от бренда SVYATNYH
В 2021 году одежда из кожи нисколько не утратила актуальности, а, наоборот, упрочила свои позиции в мире моды. Давайте рассмотрим наиболее актуальные тренды, а также обратим внимания на стильные идеи от известного бренда SVYATNYH.
Как выбрать платье на выпускной 2021: полезные советы стилистов и модные тренды сезона
Выпускной вечер: это первое и очень важное светское мероприятие в жизни молодой девушки. Чтобы вызывать восхищение окружающих и быть на высоте, необходимо подобрать идеальное платье на выпускной 2021.
напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара