Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Трикотаж в женском гардеробе: какие фасоны в этом сезоне будут популярны?

Трикотаж в женском гардеробе: какие фасоны в этом сезоне будут популярны?

Трикотажные вещи с полным правом относятся к категории максимально практичной, удобной и в тоже время красивой одежды. И если еще несколько сезонов назад модницы выбирали свитера и кардиганы из трикотажа преимущественно для использования в неформальной домашней обстановке в холодный осенне-зимний сезон, то сегодня в этом сегменте присутствует огромное количество новинок, предназначенных для создания ярких и стильных аутфитов, рассчитанных на романтичные прогулки по городу, шопинг, посещение кафе или офиса.

Более того, ведущие кутюрье мира настолько вдохновились теплой и уютной магией трикотажа, что включают вещи из него во все сезонные показы, что само по себе не может не радовать. Ведь мы можем совершенно спокойно носить любимые платья, пончо, жакеты и кардиганы и при этом оставаться в потоке модных тенденций и трендов.

Платье

Бесспорным фаворитом в сезоне 2023 года станет длинное трикотажное платье прямого кроя с фактурными узорами и объемными рукавами. Весьма интересным и оригинальным вариантом повседневной одежды могут считаться модели, имитирующие костюм. Для холодного времени года актуальным будет теплое платье с высоким воротом, а специально для стремительно приближающегося весенне-летнего сезона уже сейчас можно закупаться трендовыми вещичками из тонкого трикотажа с эффектом сеточки, приталенными макси в мелкий рубчик с длинными и короткими рукавами, представленными в коллекциях Etro или Phillip Lim.

 

Вязаные жилеты

Рассказывая о модных трикотажных фасонах, мы просто не могли обойти вниманием вязаные жилеты, чья нарочитая простота и элегантность привлекают не только юных модниц, но и дам старшего возраста. С чем носить такие вещи? На самом деле вариантов масса. Так, например, Saint Laurent предлагает дополнить облегающий жилет контрастной рубашкой поло и мини-юбкой из искусственной кожи, а Staud миксует жилетку с офисными брюками и белой рубашкой с коротким рукавом. Не менее эффектно смотрится сочетание из пестрого короткого жилета и легкого, воздушного платья с большим количеством оборок.

 

Трикотажные топы

Модные топы из тонкого вязаного трикотажа считаются по-настоящему всесезонной вещью. Их можно смело носить вместе с жакетами, надевать поверх рубашек, что также выглядит весьма оригинально и ярко. Кстати, многие бренды пошли еще дальше и наладили выпуск ультрастильных двоек, состоящих из кардигана и топа в тон.

 

Пончо

Трикотажные пончо и накидки в текущем сезоне сумели прочно обосноваться в повседневном женском гардеробе. Ничего удивительного в этом нет, ведь с их помощью можно создать множество уютных и стильных городских образов. Цветовая палитра модных пончо представлена в основном базовыми оттенками (бежевый, кремовый, серый, коричневый, белый, темно-синий), которые отлично гармонируют с разнообразными принтами и узорами, декоративными элементами в виде кисточек и бахромы.

 

Кардиган

Актуальными фасонами являются легкие укороченные трикотажные кардиганы, модели со звериными и геометрическими мотивами, принтами деграде и тай-дай. Более того, в новом году сохранят свою популярность изделия крупной фактурной вязки, вещи с контрастными элементами в виде карманов, воротников или отделки краев. Тем, кто еще не успел прикупить себе кардиган, стилисты советуют обратить внимание на модели в стиле преппи и кантри, полосатые и однотонные кофты.

 

Свитера

Модные джемпера и свитера являются неотъемлемым элементом всех осенне-зимних коллекций. По прогнозам экспертов самым настоящим трендом 2023 года станут модели с длинными рукавами, полностью скрывающими ладони. Интересные примеры таких свитеров можно найти у Balmain и Max Mara. С легкой подачи The Row вновь на пике популярности женский трикотаж в стиле оверсайз, кофты с аранами, косами и жгутами.


Базовый гардероб нижнего женского белья
Бельё в женском гардеробе вещь сугубо индивидуальная. Понять, что чего-то не хватает очень просто: вспомните, когда последний раз вам было некомфортно в нем или он не подходил под ваш наряд. Как исправить? Расскажем в статье.
Бренды детской одежды, которые остались: собираем образ школьника

Первоклассника или ученика средних, старших классов хочется одеть в школу не только аккуратно, но и красиво. Ведь от этого зависит настроение ребенка, а, значит, и его успехи в учебе. Подготавливаем ребенка к новому учебному году вместе

Уход за дорогим костюмом: как сохранить первозданность надолго
Многие люди об уникальном дизайнерском гардеробе. Однако, за дорогими брендовыми вещами требуется особый уход. Есть несколько простых советов, следуя которым, можно научиться ухаживать за дорогими костюмами.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара